Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Телефонный оператор ошибся на 400 евро!
Автор: calipso в 11/03/2018 06:50:00 (4668 прочтений)


Получаю я на днях счет за телефон от Tele2 на 437 евро. Так как обычно у меня счет 20–30 евро, то для меня это шокирующая сумма, написала в МК Эстония Юлия. Когда я позвонила оператору, чтобы разобраться, мне ответили, что я звонила, поменяла пакет 8 января, и поэтому мне выставили штраф.

Далее...



Сказали, что у меня такой пакет, и если я до 2019 года его меняю, то получаю штраф. Может быть, конечно, когда я заключала договор, такой пункт был. Это мое упущение, что я невнимательно читаю договоры, но меня должны были предупредить, когда я меняла пакет, о том, что мне грозит штраф. А ведь мне никто ничего не сказал!

Я звонила в Департамент защиты потребителя, просила совет. Мне ответили, что, если есть запись разговора, и на ней нет слов от оператора, что он предупреждает о штрафе в случае смены пакета, этот штраф не обоснован.

Несколько раз я звонила в Tele2, но никто не мог мне объяснить, за что такой счет. Большинство операторов сказали, что это ошибка, другие сказали, что это все-таки штраф. Через несколько недель счет аннулировали, так как он был выставлен по ошибке, но даже не извинились.

Я считаю, что нужно проинформировать людей о том, что можно вот так позвонить для смены тарифа, а потом получить счет на 400 евро. И это ладно я стала выяснять, потому что сумму солидная. А если вам выставят счет на 20 евро, вы, может, и разбираться не будете, ошибка это или нет, просто смиритесь со штрафом.

Комментарий Тele2:

«В данном случае это была человеческая ошибка со стороны менеджера по обслуживанию клиентов. На сегодняшний день с клиентом связались, и ситуация уже разрешена. Штраф был аннулирован и абоненту был подобран подходящий пакет, – комментирует руководитель по коммуникациям Tele2 Керли Линк. – Еще раз извиняемся перед клиентом за доставленные неудобства».

mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости