Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : "Миропорядок 2018". Фильм Владимира Соловьева о Владимире Путине
Автор: calipso в 08/03/2018 07:10:00 (1522 прочтений)


Почти три года назад телеведущий Владимир Соловьев снял свой первый документальный фильм о Владимире Путине. Он назывался «Президент» — премьера состоялась 26 апреля 2015 года. 20 декабря того же года вышла в эфир «вторая серия» — фильм «Миропорядок». Теперь настало время «третьей серии» под названием «Миропорядок 2018».

«Мало кто ожидал, что мы будем действовать так быстро, решительно и, я бы сказал, дерзко…»

Далее...



«Россию лучше иметь союзником…», «Мы — великая держава…», «Я думаю, вдолгую мы все равно выиграем…», «Мало кто ожидал, что мы будем действовать так быстро, решительно и, я бы сказал, дерзко…», «Есть очень хорошие ориентиры, очень хорошие «маяки». И главный такой «маяк» — интересы Российской Федерации и ее народа…» — такой «нарезкой» путинских цитат, перебиваемых видеорядом вечернего президентского кортежа на пути в Кремль и панорамами российской столицы, начинается эта полуторачасовая лента, которая получилась весьма многослойной и многомерной.

Внешний слой смыслов: «С каким трудом дается каждый новый шаг взаимопонимания…», как в нынешних условиях острого конфликта с «коллективным Западом», возглавляемым Соединенными Штатами Америки, российский лидер ведет «сложный поиск согласия лидеров, народов, государств», — заявлен в самом начале «Миропорядка 2018» и выдерживается его автором до самого конца…

Сирия (и Ближний Восток), Украина (и Донбасс), международный терроризм, «похищение Европы» мигрантами, смена глобального лидера, которому, в силу объективного хода вещей, придется «уступить первую ступеньку пьедестала почета», но делать это «нужно с достоинством, пониманием и без истерик», — все это как раз из «внешнего» смыслового слоя соловьевского фильма…

Но этим «внешним» слоем его смыслы вовсе не исчерпываются. Там есть и более глубинные вещи. Выводы предлагаем сделать вам самим, посмотрев фильм представленный ниже.


riafan.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости