Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
456 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Полиция просит помощи: в Ида-Вирумаа 17-летняя девушка пропала по дороге в школу
Автор: calipso в 16/03/2018 07:20:00 (2733 прочтений)


Полиция обращается к общественности за помощью в поисках пропавшей в Ида-Вирумаа 17-летней Пирет. По имеющимся данным, вчера утром девушка поехала на автобусе в Кивиыли в школу, однако так и не приехала в учебное заведение.

Далее...



В последний раз ее видели примерно в 8 часов утра 15 марта на железнодорожной станции Кивиыли. Есть основания полагать, что Пирет может находиться в Раквере, Таллинне или Тарту или их окрестностях, сообщается на странице Идаской префектуры полиции.

Пирет приблизительно 162 см ростом, среднего телосложения. У нее серо-голубые глаза и короткие темно-коричневые волосы, осветленные на кончиках. Уходя из дома, девушка была одета в темно-синюю куртку с желтыми элементами на плечах, темные брюки и темно-коричневые сапоги. По последней информации, она может быть одета в черное платье с красными цветами. С собой у нее был синий рюкзак с красными квадратами.

Полиция просит всех, кто видел Пирет или располагает информацией о ее местонахождении, незамедлительно сообщить об этом по номеру 112.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости