Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
194 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Мистика! Автомобиль, который страховая компания должна была списать, через год вновь колесил по улицам города
Автор: calipso в 04/04/2018 07:10:00 (3647 прочтений)


Фото иллюстративное

Бывший автовладелец рассказал, что летом прошлого года страховая компания списала его автомобиль и выплатила деньги, но на прошлой неделе его ожидал неприятный сюрприз.

Далее...



”В начале марта автомобиль получил штраф за неправильную парковку у торгового центра. Оказалось, что машина по-прежнему привязана ко мне и я получил сообщение о штрафе”, — рассказывает мужчина. Он объяснил все оператору парковки и штраф был аннулирован, но сама ситуация вызвала много вопросов.

По словам главы технического отдела Департамента шоссейных дорог Юрго Вахтра, вероятно, схема такова: после аварии страховое общество приобрело у мужчины его транспортное средство и перепродало его вместе с документами третьему лицу, а не фирме по утилизации. Частное лицо привело машину в порядок, но не записало на себя в дорожном регистре.

По словам руководителя отдела регистров Мартти Кангура, во избежание подобных ситуаций занесенный в регистр владелец может сообщить департаменту об отчуждении транспортного средства. ”К сообщению необходимо приложить документ, подтверждающий передачу имущества. В регистре делается соответствующая пометка. Сообщение можно представить как за дигитальной подписью на электронную почту департамента, так и в бюро обслуживания на месте”, — сказал он.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости