Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
300 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Юлия Скрипаль сделала первое заявление после отравления‍
Автор: calipso в 06/04/2018 07:10:00 (2560 прочтений)


Юлия Скрипаль сообщила, что очнулась более недели назад и с каждым днем чувствует себя все лучше.

Далее...



"Я благодарна за проявленный ко мне интерес и за многочисленные пожелания выздоровления, которые я получаю", — говорится в заявлении дочери бывшего агента британской разведки, опубликованном столичной полицией Лондона.

Девушка также поблагодарила сотрудников больницы и жителей Солсбери, которые, по ее словам, пришли на помощь, когда они с отцом оказались "в недееспособном состоянии".

Дочь бывшего агента британской разведки назвала инцидент в Солсбери "сбивающим с толку" и попросила уважать частную жизнь семьи в период ее выздоровления.

О состоянии отца девушка не упоминала.

Состояние Юлии Скрипаль

На прошлой неделе в больнице города Солсбери сообщили, что Юлии Скрипаль очнулась и начала говорить. Отец девушки остается в реанимации.

В четверг на телеканале "Россия 1" обнародовали запись разговора Юлии с двоюродной сестрой Викторией. Во время беседы дочь шпиона говорит, что чувствует себя хорошо и собирается вскоре выписаться из больницы. Девушка также сообщила, что у отца все нормально, он отдыхает.

Запись передала Виктория Скрипаль. Подлинность разговора корреспонденты не подтверждают. В Британии запись никак не комментируют.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости