Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
399 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Евгений Осиновский уходит с поста министра
Автор: MONMOON в 07/04/2018 07:20:00 (2195 прочтений)


Председатель Социал-демократической партии Эстонии (СДПЭ) Евгений Осиновский объявил на проходящем в субботу, 7 апреля, собрании совета уполномоченных партии, что он полностью сосредоточится на подготовке партии к следующим парламентским выборам и поэтому, после переговоров по бюджетной стратегии, уйдет с поста министра здоровья и труда.

Далее...



"Смещение фокуса нашей политической деятельности на важнейшие для нас темы означает, что в течение следующих 330 дней мне лично придется ежедневно ими заниматься, но это невозможно делать, выполняя обязанности министра здоровья и труда", - пояснил Осиновский, передает новостной портал ERR.

По словам лидера соцдемов, что за год до выборов он на сто процентов должен сосредоточиться на руководстве партии, также его текущие обязанности в правительстве очень важны для Эстонии и, без сомнения, самые сложные, которые нужно выполнять с полной отдачей.

Осиновский перечислил, что он достиг на посту министра и добавил, что сделать надо еще очень и очень много, и дальше следует действовать так же быстро, как и до сих пор.

"Именно по этой причине мое чувство ответственности как перед партией, так и перед народом Эстонии требует передать эту эстафетную палочку дальше. Я решил продолжать возглавлять партию в качестве руководителя фракции в Рийгикогу. Я знаю, что это решение необходимо для партии, и это решение правильное", - сказал он.

Поскольку в настоящее время идут переговоры по стратегии государственного бюджета, и Осиновский возглавляет делегацию соцдемов на этих переговорах, он считает своей обязанностью довести эти переговоры до конца.

"Это означает, что теперь, после того, как я поговорил с вами, дорогие однопартийцы, у нас есть достаточно времени, чтобы найти достойного преемника на мою сегодняшнюю должность. Думаю, что смогу представить свое предложение руководству партии в ближайшие недели", - сказал Осиновский.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости