Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Курс евро превысил 80 рублей: на эстонско-российской границе увеличились очереди
Автор: calipso в 12/04/2018 07:10:00 (3034 прочтений)


Падение рубля уже спровоцировало увеличение потока жителей Эстонии, пересекающих российскую границу с целью купить в России товары подешевле. Между тем курс евро на валютной бирже утром 11 апреля превысил 80 рублей.

Далее...



О том, что курс рубля снизился, говорят и длинные очереди на российско-эстонской границе. В обычной ситуации большое количество направляющихся в Россию людей характерно для выходных дней и праздников, но никак не для вторника.

По полученным данным, еще во вторник утром говорили о курсе евро составляющем 73 рубля, но уже днем в банковские табло показывали курс 76 евро.

Однако стоимость евро не везде одинаковая. Например, торгующий рублями на вокзальной площади мужчина в коричневом автомобиле предлагал за один евро 70 рублей, а по словам направляющегося в Россию Айно, на границе он обменял валюту по курсу 71 рубль за евро.

Утром 11 апреля курс евро на Московской бирже превысил 80 рублей. Последний раз европейская валюта пересекала эту отметку в марте 2016 года.

Доллар утром 11 апреля стоил выше 64 рублей — впервые за полтора года.

Курс российской валюты по отношению к иностранным продолжает снижаться третий день на фоне новых санкций США против российских бизнесменов и компаний.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости