Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : От Нарвы до Индии: когда для любви не важны километры
Автор: calipso в 11/04/2018 07:20:00 (428 прочтений)


К нам в редакцию обратился Джигнеш Пател с просьбой поделиться его историей любви объединившей Эстонию и Индию.

Далее...



"Я Джигнеш Пател и моя любимая жена Саша Горохова встретились в 2013. У нас никогда не было общих закомых в соцсетях, но все же судьба свела нас. Сначала мы общались, как друзья, а затем я сделал Саше предложение на что она ответила, что ей нужно время подумать.

Я согласился дать ей время и вернулся в Индию. И вот однажды я пишу ей: «Как дела?» и внезапно получаю потрясающий ответ - она просит меня жениться на ней. Это было незабываемое время для меня — я встретил половинку своей души.

Это было время, когда мы делились друг с другом всем. Мы говорили о прошлом и настоящем, и как вместе идти дальше по жизни. Затем, мы узнали друг у друга, что она была частью той же организации The Art Of Living, что и я. Все это привязывает нас друг к другу все сильнее и сильнее. Да, мы любили друг друга так сильно, что я врядли смогу найти слова для описания этого всепоглощающего чувства. Бывало, мы сильно ссорились, но уже через несколько секунд приходили друг к другу, чтобы разделить негативные чувства и отпустить их.

Первое время, когда мы наконец встретились «лицом к лицу», осталось в моей памяти настолько прекрасным, словно сама природа подталкивала нас любить друг друга даря нам для этого энергию. Мы никогда не позволяли кому-то третьему встать между нами. Это было незабываемое время. Я никогда не смогу забыть это время, никогда! Саша Горохова стала моим дыханием и частью моего сердца.

Наконец, 15 декабря 2016 мы поженились и прожили вместе в Индии 1 год, а 15 сентября 2017 Саша поехала в Эстонию в отпуск. Я чувствовал, словно теряю что-то несоизмеримо важное, будто моя душа уезжает далеко от меня. И только, когда мы много общались через видеозвонки моя душа возвращалась ко мне. В Индию Саша вернулась 10 декабря 2017 и вновь мы были вместе, но что-то произошло между нами - мы начали очень много ссориться, хотя никогда не хотели этого. Мы не могли понять, что же с нами происходит не так и в тоже время продолжали любить друг друга с прежней силой. Мы и сейчас любим друг друга, но моя жена Саша имела в прошлом какую-то травму и сильно переживает об этом. Я бы очень хотел помочь ей пережить все это. Я безмерно люблю ее и эта любовь не имеет границ. Любовь никогда не ранит, просто нужно разобраться в ситуации. Милая, я только хотел сказать прости, если когда-нибудь ненароком обидел тебя. Я никогда не желал этого. Порой странные вещи случаются в жизни каждого.

Скучаю по тебе моя любовь, твой возлюбленный муж, Джигнеш Пател."




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости