Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
273 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Очередной инцидент в Куперьяновском батальоне. При взрыве пострадал солдат срочник
Автор: calipso в 25/04/2018 07:10:00 (2797 прочтений)


Инцидент произошел во время пожара на военных учениях, проходивших на Центральном полигоне Сил обороны Эстонии, пишет Sputnik Эстония

Далее...



Не успела забыться мартовская история со странным ранением военнослужащего срочной службы Куперьяновского пехотного батальона 2-й пехотной бригады Сил обороны Эстонии, который, по официальному заявлению военного начальства, сам выстрелил себе в плечо из автомата, чтобы получить "на память" пулевой шрам, как в той же самой воинской части произошло новое чрезвычайное происшествие.

По сообщению пресс-службы Сил обороны Эстонии, в понедельник, 23 апреля, во второй половине дня в ходе учений на Центральном военном полигоне пострадал срочнослужащий Куперьяновского батальона. Военное командование заявило, что молодой человек пострадал при тушении пожара, вспыхнувшего после произведенных стрельб. По предварительным данным, в огне взорвался боеприпас гранатомета калибра 40-мм.

Раненому солдату на месте была оказана первая помощь, после чего он был доставлен в больницу. В настоящее время жизни юноши ничего не угрожает, а его родители уже получили извещение о случившемся.

Военной полицией Сил обороны Эстонии начато собственное расследование для прояснения обстоятельств инцидента. Сами представители Сил обороны пожелали пострадавшему скорейшего выздоровления.

Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости