Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: Как поживают облитые в Нарве кислотой кошки
Автор: calipso в 01/05/2018 07:20:00 (1815 прочтений)


Две недели назад в дачном районе в Нарве были обнаружены две отравленные кошки. Еще две были облиты кислотой.

Далее...



”Получившие раны от кислоты животные сейчас находятся на лечении в клинике. Их лечение будет долгим и быстрых изменений в их состоянии ожидать не приходится. Он по-прежнему получают лечение и мы надеемся, что через несколько недель раны затянутся. После этого нам надо будет разместить из где-то для передержки, чтобы животные могли выздоравливать в домашней обстановке”, — сказала представитель MTÜ Kasside Turvakodu Кюлли Матиесен.


Около десяти кошек все еще находятся в Нарве, но вскоре их доставят в Таллинн. Несмотря на общественный резонанс, по словам Кюлли, пока конкретных предложений по передержке не поступало. Также никто не изъявил желание взять кого-либо из котов к себе навсегда.


Все началось с того, что осенью прошлого года там же была обнаружена ”кошачья колония” с 27 животными. К настоящему моменту 13 котов с помощью волонтера нашли свой новый дом. Остальные кошки остались проживать на месте и недавно стали жертвами насильственных действий.


Несмотря на неагрессивное поведение животных, местным жителям не нравилось, что они там проживают. С приходом весны люди все больше времени проводят на дачах и животные им мешают.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости