Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
510 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

eddi, anv, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Фура из Литвы убила двух арестантов на "Нарве"
Автор: MONMOON в 06/05/2018 06:50:00 (5532 прочтений)


На трассе «Нарва» у деревни "Черемыкины", фура выскочила на встречку и врезалась в микроавтобус ФСИН. Три человека погибли. Среди жертв — водитель фургона и двое заключенных.

Далее...




Погибшие в аварии в Ломоносовском районе Ленобласти осуждённые отсидели около десяти лет в Карелии и в ближайшем будущем должны были освободиться условно-досрочно.


Как стало известно 47news, двое погибших 4 мая на трассе "Нарва" арестантов перевозились в колонию-поселение в деревне Княжево Волосовского района. Оба были осуждены на 11 и 12 лет. Большую часть срока, около десяти лет, отбывали в Карелии. В Княжево их перевели за примерное поведение. В ближайшие месяцы они должны были быть освобождены условно-досрочно. Третий осуждённый, получивший тяжелую травму ноги, также отбывал наказание в Карелии. Всего в спецмашине ГАЗ "Валдай" транспортировали пятерых осуждённых. Сопровождал их сотрудник УФСИН.


Про фуру из Литвы, которая вылетела на встречку, известно, что незадолго до ДТП она прошла границу. Что она перевозила, пока не ясно - двери прицепа опечатаны. Личность погибшего водителя устанавливается.


47news.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости