Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Prisma планирует торговать самыми качественными в Эстонии товарами ширпотреба
Автор: calipso в 16/05/2018 07:10:00 (2289 прочтений)


Prisma планирует стать розничной сетью с самым качественным ассортиментом товаров широкого потребления в Эстонии. До конца 2018 года Prisma Peremarket основательно обновит ассортимент, в результате чего станет сетью розничной торговли с самым качественным выбором промтоваров в Эстонии, пишет МК Эстония

Далее...



По словам исполнительного директора Prisma Юсси Нуммелина, цель сети Prisma состоит в том, чтобы предложить качественные бренды по лучшей цене на рынке, сделав их таким образом более доступными для людей. В магазинах Prisma качественная продукция и известные бренды станут для клиента доступнее, поскольку теперь появится возможность приобретать по выгодным ценам одежду, обувь, спортивные и туристические товары, которые раньше можно было найти в основном в специализированных магазинах. Ассортимент пополнят такие известные жителям Эстонии качественные скандинавские бренды, как Fjällräven, Didriksons, Kuomo, Ecco, Iittala, Aarikka, Hackmann и многие другие.

Руководитель отдела закупок сети Prisma Тынис Томингас подчеркнул, что в ассортименте Prisma обязательно останется и продукция эстонских производителей, у которых также есть возможность предложить свои товары не только эстонской сети Prisma, но и ассортименту S-grupp, расширив тем самым свою экспортную деятельность.

Предприятие Prisma Peremarket действует в Эстонии с 2000 года. В общей сложности у сети восемь магазинов в Таллинне, Тарту и Нарве, которые обеспечивают работой более 700 человек. Prisma Peremarket входит в финский концерт S-grupp, который действует на рынках Финляндии, Эстонии и России.

mke.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости