Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Петровскую площадь закроют на двое суток
Автор: calipso в 22/05/2018 07:10:00 (1090 прочтений)


В этом году гала-концерт и основные праздничные гулянья на Днях города Нарвы впервые пройдут на Петровской площади. В связи с этим городские власти извещают автовладельцев, что главная площадь Нарвы будет закрыта для движения и парковки с 7 часов утра 1 июня до 23 часов 2 июня, пишет Виру проспект

Далее...



Учитывая, что ночью парковка на Петровской площади также запрещена, получается, что площадь будет закрыта двое суток - уже с 23 часов 31 мая до 23 часов 2 июня. В ночь с 31 мая на 1 июня будут работать сотрудники службы охраны правопорядка горуправы, и все оставленные автомобили будут эвакуированы на штрафную стоянку.

Двустороннее движение к погранпункту, как обычно, будет организовано по улице Мальми. Внутренний двор за зданием городской управы, известный как Salme aed (большой внутренний двор у домов по адресу Петровская площадь, 3, Петровская площадь, 5, Мальми, 2b и домов Мальми, 4,6,8), уже закрыт для свободной парковки. Парковка для гостей праздника организуется на площадке, где в будущем планируется построить магазин «Лидл» (Таллиннское шоссе, 7).

Соответствующие знаки будут установлены накануне праздничных дней.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости