Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
440 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвитяне, не будем равнодушными! Сохраним детское отделение больницы в нашем городе
Автор: calipso в 30/05/2018 07:10:00 (1340 прочтений)


Сегодня, 30 мая в 17:00 все неравнодушные горожане приглашаются на встречу с руководством Нарвской больницы, где мы сможем высказать свою позицию по вопросу закрытия детского отделения.

Далее...



Напомним, наше детское отделение закрывают на 4 месяца. Причины снова экономические. Руководству больницы уже высланы вопросы, на которые мы должны получить ответы 30 мая.

Олев Силланд отказался лично, в присутствии журналиста, конкретизировать причину удлинения этого срока, отказался ответить какие даты «временного закрытия для отпусков», отказался рассказать о количестве работников на отделении. Документально детское отделение является частью терапевтического.

«Отказа в оказании медицинской услуги ребёнку не будет» – заявляет руководство больницы. Но мы люди разумные и понимаем, что таким чудовищным образом SA Narva haigla формирует свою статистику. Просим вас найти в своём графике час времени (30.05.18, 17:00 – Конференц-зал поликлиники на Вестервалли 5) и вновь заступиться за полноценную работу детского отделения.

Встреча руководства с горожанами будет проходить в третий раз. Обычно большинство присутствующих являются пенсионерами, а все проблемные истории остаются не высказанными или анонимными, что абсолютно бесполезно. На встречах присутствуют порядка 15 человек пенсионеров. Выглядит это очень грустно. Придите, проявите свою гражданскую активность. Пригласите друзей и коллег – перешлите им данный текст. Только вместе и только так мы можем показать, что в третьем по величине городе люди заинтересованы в развитии и готовы отстаивать то, что им дорого.

Татьяна Бохан



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости