Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
284 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Как стать сексуальной по гороскопу
Автор: Мastak в 30/03/2005 10:54:14 (2565 прочтений)


Есть очень много рекомендаций по поводу того, как понравиться тому или иному представителю знака Зодиака. Но практически ни одной рекомендации, как самому по себе стать привлекательным. Мы досконально знаем, что любят Овны, а что Близнецы, где встретить Стрельца, и что нужно Козерогу. Но стоит ли подстраиваться? Возможно, вы потеряете расположение какого-то конкретного мужчины, зато обретете счастье в лице совершенно иного типажа. Который идеально подходит вам и любит вас такой, какая вы есть.

Итак, каков ваш собственный потенциал? Как научиться нравиться?

далее...

ОВНЫ (21 МАРТА - 20 АПРЕЛЯ)

Что обычно происходит

Марс, управитель Овна, привносит в этот знак импульсивность и воинственность. У истинного Овна нет непреодолимых проблем, - он деятелен, энергичен. Если возникла какая-то заминка, тут же стремится что-то предпринять, чтобы исправить положение. Это для Овна нормальное состояние, и он чувствует себя прекрасно, действуя быстро и напролом. А вот бездействовать ему - трудно. Он впадает в депрессию и тревожное состояние. Ему сразу начинает казаться, будто он тряпка и полное ничтожество, которое не в состоянии быстрым движением руки разрулить неприятную ситуацию.

Повинуясь овновскому импульсу, дама не будет сидеть и ждать у моря погоды. Бросил любимый? Ему же хуже. Перышки почистила - и вперед, в места скопления мужчин, ловля на живца. В любой момент времени Овениха знает, что делать, и старается контролировать ситуацию. Но не добившись результата с первого-второго раза, впадает в гнев, тем самым отводя от себя поклонников.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Терпение, терпение и еще раз терпение. Возникла проблема? Не дёргаемся. Ничего не предпринимаем. Сидим и ждём до тех пор, пока либо само не рассосется, либо не обозначится чёткий путь решения задачи. Спустя некоторое время вдруг совершенно чудесным образом действительно какие-то вопросы рассасываются сами собой, а жизнь подкидывает чудесный подарок в виде решения застаревшей проблемы.

То же самое и с любимыми… Не стоит тут же бежать "вышибать клин клином". Иначе с 99-процентной вероятностью вам попадётся ненужный экземпляр, который вы однажды в порыве овновской ярости прогоните прочь. Если что-то не клеится, полезнее посидеть, пострадать, потом задумать дьявольскую месть и представить, как страдают от нее окружающие. Ваша сексуальная энергия аккумулируется внутри и забьёт ключом. И… в скором времени ждите сватов.

ТЕЛЬЦЫ (21 АПРЕЛЯ - 21 МАЯ)


Что обычно происходит

Обычно Телец, ведомый мягкой и дипломатичной Венерой, стремится обрести в спутнике жизни надежду и опору. Он отличный семьянин и старается для своей семьи: повкуснее накормить, получше одеть, всё в дом, всё в дом. Он способен сосредоточить своё внимание на супруге и буквально посвятить жизнь ему одному. Прекрасное качество, и немножко бы такой жертвенности современным дамам, но… но не самому Тельцу. У него уже перебор.

Окружающие, как назло, не ценят усилий Тельца. Чем больше он старается угодить, тем больше его обижают, пинают, презирают. Кстати, Венера, управитель Тельца, это еще и планета денег. Так вот: нищий Телец - омерзительное и жалкое зрелище, но оно реально, если Телец будет надеяться на кого-то и потакать чьим-то капризам, даже если капризничает его собственный супруг.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Перестать посвящать себя своей семье и ее нуждам, а сосредоточиться на нуждах собственных. Перво-наперво, следует обуть, одеть, накормить и развеселить самого себя любимого. Ведь Телец под покровительством Венеры, и деньги для него - первоочередная задача и основа счастливой личной жизни. Независимо от половой принадлежности.

Научившись плавать в бурных водах жизни, аккумулировать денежную энергию, Телец должен учиться получать удовольствие. Это тоже урок чувственной Венеры. Доставляйте себе радость, окружайте себя комфортом и будьте абсолютно независимы. Как только мужчины почувствуют, что вы прекрасно обходитесь без них… мало того, у вас не забалуешь, и вы готовы в любой момент отодвинуть спутника жизни с глаз долой ради интересов дела - вы станете нарасхват. И удачи вам в личной жизни!

БЛИЗНЕЦЫ (22 МАЯ - 21 ИЮНЯ)


Что обычно происходит

По натуре своей Близнецы - поглотители информации. Поэтому только Близнец в состоянии в сто сорок пятый раз выслушать вашу проблему и даже постараться помочь в ее решении. У Близнеца, как правило, масса знакомых, и с каждым он стремится пообщаться, каждого выслушать.

Здесь и начинаются Близнецовские проблемы. Ведь именно таким образом - выслушивая всех и оказывая всем огромное количество мелких услуг - Близнец и распыляет собственный сексуальный и личностный потенциал. Только он соберется, сконцентрируется, замечтается - тут же бабушка с просьбой купить картошки… коллега, с просьбой разобраться в сломавшемся механизме… подруга со своим телефонным звонком и рассказом о прошедшем дне. И Близнец, откладывая свои собственные важные дела, вникает в проблемы чужие.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Гоните всех в шею. Точнее, наоборот. Запритесь ото всех - отключите телефоны, не отвечайте на звонки в дверь и вообще… купите себе беруши. И всласть предавайтесь построению воздушных замков, которые в исполнении именно Близнецов могут приобрести весьма реальные очертания.

Возьмите за привычку исчезать периодически от шумной толпы безо всякого объяснения причин, невольно интригуя тем самым противоположный пол. А сами "на чердак - и учиться, учиться". Ваш сексуальный потенциал, а заодно и личный рейтинг, в скором времени рванут ввысь и зашкалят… Заодно и карьеру поправите - ведь в тишине и одиночестве, надеемся, вы занимаетесь именно делом?

РАКИ (22 ИЮНЯ - 22 ИЮЛЯ)


Что обычно происходит

Рак - существо домашнее и неторопливое. Он осторожен, придирчив, способен довольствоваться малым. И чаще всего Рака всё устраивает, хотя это не мешает, конечно, терроризировать домашних вечно недовольной физиономией.

Вся беда Рака заключается в том, что он махровый реалист. Точнее, это именно ему кажется, что он реалист. На самом деле в глазах окружающих он - полная зануда. Ничего неожиданного от него не дождешься, ни на какой ратный подвиг не сподвигнешь, а уж на быстрое решение какой-то проблемы и вовсе рассчитывать не стоит. Понятно, что в скором времени кавалеры разбегаются, и остаётся нежный и трепетный Рак в гордом одиночестве в окружении горячо любимых родственников и кулинарных шедевров.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Долой устроенность и обыденность - вперед на штурм карьерных вершин. Чем амбициознее и несуразнее планы Рака, чем больший кусок пирога на празднике жизни он хочет ухватить, тем более сексуально привлекательным он выглядит. И тем больше ему везет в этой самой карьере.

Поэтому, если вы сейчас как раз ищете работу, то смелее выбирайте привлекательную, но совершенно недостижимую с вашей точки зрения вакансию. И попробуйте пойти на собеседование. Результат вас поразит… А заодно поразят и успехи в личной жизни.

ЛЬВЫ(22 ИЮЛЯ - 23 АВГУСТА)


Что обычно происходит

Лев… сейчас удивитесь. Наш царь зверей вместо того, чтобы рычать, обычно наоборот - белый и пушистый. Он стремится всех веселить, всем улыбаться, всех за всё прощать, не обращать внимания на гадости, не мстить, не ввязываться в переделки. Это говорит его энергия Солнца - "светить всегда, светить везде, до дней последних донца".

А женщины и того интересней. Поскольку стереотипы предписывают подчиняться мужу, семейные Львицы готовы прислуживать и подлаживаться под мужчину, который заведомо слабее их. Это так называемая "игра в демократию", подыгрывание и заигрывание.

Думаете, окружающие ценят такие широкие жесты? Конечно, нет. Мяучащего Льва они обижают и презирают тем сильнее, чем больше он прощает разных гадостей и стремится слиться с толпой. Тряпка да и только. А о личной жизни при таком раскладе вовсе стоит забыть.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Взять и зарычать. Построить домашних, рассчитать по порядку, раздать всем ЦУ и проследить за выполнением. Самому ничего не делать - не царское это дело. Ваше дело - организовать. Если уж так руки чешутся, то выберите себе занятие поинтереснее и поприятнее. Да… ответственность за принятые решения и розданные указания тоже придётся нести, - но такова царская доля и она, уверяем, будет вам не в тягость.

Если на первых порах не получится, и распустившиеся домашние и коллеги норовят оспорить указания, не отчаивайтесь. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Постепенно вы выработаете командный голос, и в вашем взгляде отразится царственная привычка повелевать. Манеры станут спокойнее, вы - увереннее, а значит, сексуальнее. Тогда и впрямь никто не только не посмеет вам перечить, но и с радостью бросится помогать. И вы с удивлением заметите, что среди ваших вассалов полно преуспевающих и интересных мужчин…

ДЕВЫ (23 АВГУСТА - 22 СЕНТЯБРЯ)


Что обычно происходит

Дева - знак работы и долга. На Деву можно положиться во всём: она осилит все тяготы, не подведет ни в чём, везде успеет и всё переварит. Пословицы "Дорогу осилит идущий" и "Успеха добьётся самый прилежный" - это про нее. Дева терпеть не может пустозвонов, добывает хлеб свой насущный тяжелым трудом и проводит свои дни в преодолении всяческих тягостей и разгребании домашних завалов.

А еще Дева необычайно влюбчива. Нет, не ветрена, именно влюбчива, - она способна на самоотверженную любовь к мужчине вплоть до самоотречения. Именно это вкупе с маниакальной любовью к труду и лишает нашу Девушку сексуальной привлекательности. Растрачивая весь пыл своей души на мелких работах, которые никогда не заканчиваются, а также на кавалеров, которые никогда ее не оценят, наша Дева в результате остаётся не у дел. Все подружки по парам, одна она только принца поджидает.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Заменить самоотречение на самолюбование. В Деве всё должно стать прекрасным - а уж наша Дева знает, как добиться максимальных результатов в максимально короткий срок. Нарядная, холеная, избалованная женщина, щелкающая наманикюренными пальчиками в дорогих перстнях,- просто куколка - именно этот образ больше всего заводит в Деве.

Займитесь собой, исключительно собой любимой, и плюньте на всех. Любуйтесь своим отражением в зеркале, восхищайтесь собой без остановки, завидуйте самой себе за такую красоту, не жалейте чужих денег на приведение собственной фигуры в порядок и покупки новых прекрасных нарядов. Поставьте на пьедестал собственное Я. В один прекрасный день вы заметите, что любуетесь собой не только вы одна. А тут и до свадьбы рукой подать…

ВЕСЫ (23 СЕНТЯБРЯ - 23 ОКТЯБРЯ)


Что обычно происходит

Весы - знак партнерства, поэтому обладатели данного знака стремятся во всем и всегда помогать своему супругу или партнеру по бизнесу. Они стремятся охватить собой чуть ли не всё человечество, вот так запросто раздаривая своё бесценное рабочее и личное время. Весы по-настоящему верят, что всё, что они сделали для этого мира, вернется к ним сторицей.

Самое ошеломительное в Весах - они действительно реально способны принести удачу. Рядом с Весами любой, даже самый плюгавый мужичишка в скором времени способен добиться головокружительных успехов. Но вся беда в том, что он будет считать свою карьеру своей собственной заслугой, а о Весах забудет… или даже обидит напоследок.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Перестать заниматься благотворительностью и самому благодарить людей, а наоборот принимайтесь их критиковать и отпускать едкие замечания на грани фола. "Ты знаешь, в этом костюме ты старше лет на десять"…. "А кто была та девочка, с которой ты шёл под ручку? Внучка твоя? Подруга!!!! Бедненький, я не знала, что ты педофил…"

И так далее в таком духе. Приучите себя получать удовольствие, наблюдая, как "корчится" ваша "жертва", и вы с удивлением заметите, что мужчины не только не разбегаются, но еще норовят поближе пристроиться к вашему колкому язычку. Потому что когда Весы даже в шутку иронизируют, от них исходит потрясающая живительная энергия, которая даёт окружающим уникальные силы…

СКОРПИОНЫ(24 ОКТЯБРЯ - 22 НОЯБРЯ)


Что обычно происходит

Скорпион сам по себе знак секса, поэтому Скорпионши самоуверенно полагают, что они - самые сексуальные существа на свете, и равных им просто нет. Кроме того, Скорпионы - обладатели мощной энергетики, пробивные, властные, способные, от природы умны. Словом, Скорпионши привыкли рассчитывать на саму себя и пробивать себе дорогу в этой жизни собственными силами. Вот на этом самом месте сексуальная энергия Скорпионов начинает неумолимо таять.

Сил у Скорпиона хватает на себя и на "того парня". Заполучив в свои сети очередного мужчину, Скорпион обвивает его со всех сторон, контролируя каждое движение, чуть ли не каждую мысль, стремясь полностью подчинить себе партнера. Кроме того, типичный Скорпион необычайно ревнив. И вот в таком состоянии он становится стихийным бедствием для любого проходящего мимо возлюбленного. Ибо высасывает из него всё - и энергию, и материальное благополучие. Итог: ее одиночество и его нищета. Добитая жертва в ужасе отползает.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Перестать, наконец, пробивать двери лбом и почувствовать себя слабой беззащитной женщиной, которая без своего суженого ничего толком-то и не может. Всё валится из рук, ничего не получается: ни крокодил ни ловится, ни кокос не растёт. Учитесь быть дурочкой и неумёхой. Даже на работе.

Никакому другому знаку такое не сойдёт с рук, а вот Скорпионше - легко. Вокруг нее тут же соберется толпа поклонников, каждый из которых жаждет помочь - морально и особенно материально. Главное - вовремя и к месту растеряться…

СТРЕЛЬЦЫ (23 НОЯБРЯ - 21 ДЕКБРЯ)


Что обычно происходит

О, Стрелец - любимчик богов, он под покровительством Юпитера. Поэтому типичному Стрельцу всегда, везде и во всем везет. То наследство вдруг перепало, то личная жизнь волшебным образом наладилась, то уникальное стечение обстоятельств дарует и то, и другое сразу.

В своей активности и погоне за Фортуной Стрелец обалденно бесцеремонен. Поэтому окружающие частенько бывают обижены Стрельцом, чего лично сам он не замечает, зато замечают окружающие и стремятся держаться от Стрельца подальше. Но однажды Стрельчиха неизбежно сталкивается с какой-нибудь серьезной проблемой, когда полагаясь на авось и в надежде на то, что всё само собой устроится, доводит ее до критической отметки. Здесь и выходят на поверхность негативные качества Стрельца: бессистемность, легкомыслие и безответственность. Плюс раздражение ранее обиженных окружающих. О какой сексуальности здесь может идти речь…

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Развивать в себе искусство стратегии и тактики. Трезвый расчёт - вот, что должна взять на вооружение Стрельчиха. Необходимо постепенно, шаг за шагом, приучать себя к последовательным и методичным действиям. Ставить себе цель, намечать план ее достижения, и по списку аккуратненько всё выполнять.

Для непоседливого Стрельца это необычайно тяжело, но тем и слаще будет победа. Сексуальная привлекательность Стрельца возрастёт, и удача снова вернется в личную жизнь Стрельчихи с тем, чтобы больше никогда ее не оставить. Кстати, это заодно и рецепт материального благополучия Стрельца…

КОЗЕРОГИ (22 ДЕКАБРЯ - 18 ЯНВАРЯ)


Что обычно происходит

Покровитель Козерога - Сатурн, планета хмурая и тяжелая, вменяющая своему питомцу кучу обязанностей. Так Козерог и поступает - определяет для себя круг повинностей, которые он должен по жизни нести. Козерожка-женщина обычно целиком и полностью углубляется в семейные заботы. Она способна без устали парить, жарить, стирать, выращивать и т.д. - хотя необходимости в этом нет, и ручной труд легко можно было бы заменить автоматизированным.

Но не такова Козерожка. Она не ищет легких путей. Она занята с утра до вечера, и развлекаться ей некогда. Поэтому и кавалеры потихонечку начинают обходить погруженную в свои заботы даму…

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Нет. Не побежать развлекаться, не угадали. Нужно бросить дом и целиком посвятить себя карьере. Потому что Сатурн, откроем маленький секрет - это не только планета обязанностей, это еще и планета карьеры. Поэтому Козерог, устремившийся к заоблачным высотам, несомненно, с легкостью достигнет своей задачи и вкупе с деньгами обретет утраченную сексуальную привлекательность.

Есть одна маленькая хитрость. Тот же Сатурн побуждает Козерога в построении карьеры действовать не напрямую, а через старших родственников и покровителей - отца, родственников мужа, влиятельных знакомых. Причём, чем меркантильнее и откровеннее будет в своих притязаниях Козерожка, тем более привлекательна в глазах противоположного пола. Это именно тот случай, когда карьеру можно и нужно делать через постель. Дерзайте - но не переусердствуйте…

ВОДОЛЕИ (19 ЯНВАРЯ - 18 ФЕВРАЛЯ)


Что обычно происходит

Водолей - знак активный, деятельный, и дружба для него превыше всего. Тем-то и подкупает этот замечательный и дружелюбный знак. Все стремятся на нём проехаться, загрузить своими поручениями, вылить на него пару-тройку своих проблем, о которых Водолей охотно послушает. А вот остаться с Водолейкой при этом не спешит никто.

К сожалению, Водолейка, участливо заглядывающая в глаза собеседнику, полностью утрачивает энергетику своего знака, а вместе с ней и сексуальную привлекательность. Тот, кто жалуется Водолею и получает его сочувствие, интуитивно чувствует неловкость и раздражение в его присутствии. Что-то не то. Поэтому, проявляя участие и жалость по отношению к кому-либо, Водолей теряет шанс обрести Любовь.

Что нужно делать

А делать нужно прямо противоположное. Не нужно никого жалеть и не нужно никому сочувствовать. Наоборот, пусть неудачник плачет. И не замедлите продемонстрировать своё глубочайшее презрение к любого рода нытикам и жалобщикам. Для их же блага. Потому что в этот самый момент вы реализуете потенциал своего знака и становитесь необыкновенно сексуально привлекательными… Мужчины забегают вокруг вас как подорванные.

РЫБЫ (19 ФЕВРАЛЯ - 20 МАРТА)


Что обычно происходит

Рыбы, как замороженные, постоянно пребывают в состоянии глубокой меланхолии. Или гипноза. Или и того, и другого вместе. Рыбы очень ранимы и пугливы как лани. Ничего предосудительного они делать не будут, в аферу не ввяжутся и другим не дадут. Последнее качество, в общем, положительное.

Однако Рыбы видят всё в гипертрофированном размере и сообразно своему пониманию картины мира. "Ужас, летящий на крыльях ночи" они способны увидеть во вполне безобидных вещах, а мысль, как известно, материальна. Поэтому бедные спутники Рыб в одночасье и впрямь становятся бедными, а затем и вовсе исчезают с их горизонта, уверившись в том, что Рыбы приносят им несчастье.

Что нужно делать

Аутотренинг - великая вещь, и Рыбам стоит заняться именно этим. Аутотренингом. Внушать себе мысль о том, что жизнь прекрасна, и ничего плохого с ними не может случиться по определению. Купите книгу Дейла Карнеги под названием "Как перестать беспокоиться и начать жить". Пусть она станет вашим настольным справочным пособием.

И начинайте восторгаться окружающим миром. Пусть удивленно радостный взгляд станет вашей визитной карточкой. Учитесь не замечать неприятностей, наоборот, подчеркивая свои успехи. И даже не заметите, как быстро у ваших ног соберется толпа обожающих вас поклонников…

shpilka.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости