Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Касса по безработице будет переименована
Автор: calipso в 12/06/2018 07:10:00 (2135 прочтений)


На сегодняшнем заседании совета Эстонской кассы по безработице одобрили предложение председателя правления Меэлиса Паавела переименовать Кассу по безработице.

Далее...



”Настало время сменить название, так как в последние годы направления деятельности и целевые группы Кассы по безработице заметно расширились, и название описывает только лишь один из возможных этапов трудовой жизни человека, — сказал председатель совета кассы Тоомас Тамсар. — Совет единогласно решил, что Касса по безработице в дальнейшем могла бы называться Кассой труда”, добавил Тамсар.

Изменения проводятся с целью привести название Кассы по безработице в соответствие с направлениями ее деятельности, которые помимо помощи безработным, помогают также работающим людям сохранить имеющуюся работу и находить новую.

Также оказание поддержки молодежи на рынке труда и помощь работодателям в поиске и обучении необходимой рабочей силы. В следующем году при кассе будет создан центр карьеры, в связи с чем также существенно увеличится роль кассы по безработице в поддержке старшеклассников при выборе профессии.

Решение о том, какое название будет в дальнейшем носить касса по безработице, примет Рийгикогу.

На сегодняшнем обсуждении о размере страхового взноса по безработице на следующие четыре года совет решение не вынес и вернётся к этому вопросу в августе месяце.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости