Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама

















Сейчас с нами
92 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9699

Sheriff, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Власти города хотят временно разрешить парковку вдоль Таллиннского шоссе
Автор: calipso в 13/06/2018 07:20:00 (1583 прочтений)


Принимая во внимание напряженную ситуацию с парковочными местами в многоквартирных домах, расположенных в районе улиц Энергия пыйк и Таллиннского шоссе, Департамент городского хозяйства сообщает, что на период строительства улицы Энергия пыйк, планируется временно разрешить парковку вдоль Таллиннского шоссе.

Далее...



До начала строительных работ и установки соответствующих знаков дорожного движения, автовладельцы могут парковать свои автомобили на прежних местах.

Проект строительства дороги Энергия пыйк предусматривает появление новых общественных парковок, что, после реализации проекта, существенно облегчит напряженную ситуацию с парковочными местами и повысит безопасность дорожного движения в районе. Реконструкция должна быть осуществлена в течение 2018 года.

Приносим извинения за возможные неудобства, связанные со строительными работами и изменениями в схеме дорожного движения, а также просим жителей города проявить терпение и понимание к временным неудобствам.

Подробная информация и схема организации дорожного движения будет опубликована дополнительно.

Департамент городского хозяйства Нарвской Городской управы

narva.ee

0
Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
anjonja
Отправлено: 13/06/2018 16:44  Обновлено: 13/06/2018 16:44
Дата регистрации: 29/08/2005
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: 77
Ещё островов понастройте, а то мало чё-то.... А движение будет по одной полосе, в общем то как и раньше
Justus
Отправлено: 13/06/2018 16:53  Обновлено: 13/06/2018 16:53
Дата регистрации: 13/10/2012
Из:
Сообщений: 19
Какая к чертям парковка?? Пусть паркуются где хотят, хоть на крыше своих домов. Так удобно было. От начала города и до кольца прямо, без дерганий по полосам. А теперь там вёдра поставят...
vipoer
Отправлено: 13/06/2018 19:25  Обновлено: 13/06/2018 19:25
Дата регистрации: 05/12/2005
Из: Estonia, Narva
Сообщений: 32
Justus Жили бы там - так же бы говорили?))
Сам там не живу и перестраиваться не напрягает!
Justus
Отправлено: 13/06/2018 20:47  Обновлено: 13/06/2018 20:47
Дата регистрации: 13/10/2012
Из:
Сообщений: 19
Vipoer, поверьте, живу там где проблем с парковкой не меньше. Но меня не напрягает купить парковочное место и пройти 5 минут пешком до машины :) а уж если людям так хочется ставить машину так, что из машины вышел и вошел в квартиру, то я и предлагаю им ставить прямо на крышу дома 😂
Лобаныч
Отправлено: 13/06/2018 21:07  Обновлено: 13/06/2018 21:07
Штрафник
Дата регистрации: 24/03/2014
Из: Estonia
Сообщений: 8
А некоторых не напрягает втащить вытащить велик на 3-ий этаж,напрягал только велик в прихожей,да и то только уже бывшую жену!
saitek
Отправлено: 13/06/2018 21:18  Обновлено: 13/06/2018 21:18
Дата регистрации: 02/02/2007
Из:
Сообщений: 42
Цитата:
Пусть паркуются где хотят

Давай похвастайся в каком районе живешь ,весь двор тебе заставим ... Ну а тотчто было удобно ,так оно потом будет ,ничего потерпишь..
Лобаныч
Отправлено: 13/06/2018 21:24  Обновлено: 13/06/2018 21:24
Штрафник
Дата регистрации: 24/03/2014
Из: Estonia
Сообщений: 8
А если район Колепыйк .тебя устроит и твоих соседей?
Shadyboy
Отправлено: 14/06/2018 07:39  Обновлено: 14/06/2018 07:39
Дата регистрации: 16/10/2013
Из:
Сообщений: 44
Saitek парковка в чужом дворе в разы повышает шанс свидания машины с автосервисом😁 а может быть и с авторазборкой😎
Justus
Отправлено: 14/06/2018 07:41  Обновлено: 14/06/2018 07:41
Дата регистрации: 13/10/2012
Из:
Сообщений: 19
Saitek, приезжай заставляй Кангеласте. Если найдешь куда встать 😂 когда у нас дорогу делали, всех выгнали во дворы и всем было пофик, где нам парковаться и так в битком забитых дворах. Так возникает вопрос, с какого мы должны подстраиваться под вас, когда нам было не удобно? Так что паркуйтесь где и как хотите.
Приемлемое решение для меня было бы, что можно ставить машину с 7 вечера до 7 утра, а в остальное время полоса должна быть свободна!
saitek
Отправлено: 14/06/2018 12:44  Обновлено: 14/06/2018 12:44
Дата регистрации: 02/02/2007
Из:
Сообщений: 42
Цитата:
парковка в чужом дворе в разы повышает шанс свидания машины с автосервисом😁 а может быть и с авторазборкой😎

Поверь не повышает ни на сколько 🤣🤣🤣
saitek
Отправлено: 14/06/2018 12:46  Обновлено: 14/06/2018 12:46
Дата регистрации: 02/02/2007
Из:
Сообщений: 42
Цитата:
приезжай заставляй Кангеласте. Если найдешь куда встать 😂 когда у нас дорогу делали, всех выгнали во дворы и всем было пофик, где нам парковаться и так в битком забитых дворах. Так возникает вопрос, с какого мы должны подстраиваться под вас, когда нам было не удобно? Так что паркуйтесь где и как хотите.
Приемлемое

На кангеласте мест дофига где можно встать и в 3 ночи находил ,ну а то что вас выгнали и ваш председатель не смог договориться ,ну таки этотваши проблемы ,меняйте председателя
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо