Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО: За 13 дней июня в заброшенных зданиях Ида-Вирумаа произошло 13 пожаров
Автор: calipso в 15/06/2018 07:10:00 (1371 прочтений)


За первые 13 июньских дней случилось 13 пожаров в заброшенных зданиях Ида-Вирумаа, информирует Спасательный департамент, уточняя, что причиной всех пожаров является если не поджог, то так или иначе безответственная деятельность человека. Один из пожаров произошел в Нарве.

Далее...



Заброшенные здания часто становятся местом времяпрепровождения подростков, туда свозят мусор, вместо того, чтобы отправить его на свалку.

В Спасательном департаменте обращают внимание на то, тушение таких пожаров отнимает много времени, что, разумеется, создает риск того, что помощь людям в жилом помещении может быть оказана не столь оперативно, как могла бы.

Подобные пожары происходят практически ежедневно, по всему уезду. Например, 2 июня в Нарве на улице Тийги горело заброшенное учебное здание, 7 июня в Силламяэ горела бывшая казарма, в которой пожары происходят регулярно, 8 июня горел покинутый дом в Тойла. В тот же день подобный пожар произошел в Кохтла-Ярве, а на следующий — в Кивиыли. 11 июня заброшенный дом горел в Нарва-Йыэсуу.

География происшествий обширна, а причина, как правило, одна — безответственность собственников строений и слабый контроль со стороны самоуправлений.






0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости