Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Фотоконкурс "Мир моей семьи"
Автор: calipso в 21/06/2018 07:10:00 (510 прочтений)


Отдел по культуре Нарвской епархии при поддержке портала SETI.ee приглашает принять участие в фотоконкурсе "Мир моей семьи". Конкурс проводится в рамках празднования дня Семьи, Любви и Верности, который отмечается Православной Церковью в день памяти святых Петра и Февронии - 8 июля.

Далее...



Целью конкурса является популяризация в общественном сознании образа семьи, ориентированного на стабильность отношений, духовность, рождение и воспитание детей, сохранение семейных традиций, уважение к старшему поколению. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Вы можете присылать фотографии, на которых изображены счастливые и яркие моменты из жизни вашей семьи, поведать о ее традициях и/или истории.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ФОТОКОНКУРСЕ:

* размер фотографии - формат А4 (ширина - минимум 2000 пикселей);
* каждый участник может предоставить до 3-х фотографий на e-mail: kultuur@narvaeparhia.ee или принести в храм святых Двенадцати Апостолов (Нарва, ул. Мыйза, 4);
* на работе должны быть указаны имя и фамилия автора, телефон, название фотографии;
* свои работы вы можете присылать до 2 июля 2018 г.

5 и 6 июля можно будет проголосовать за понравившуюся фотографию в номинации "Приз зрительских симпатий" на сайте SETI.ee

8 июля в 12:00 на площадке перед храмом святых Двенадцати Апостолов (Нарва, ул. Мыйза, 4) пройдет праздник день Семьи, Любви и Верности, в рамках которого состоится награждение победителей фотоконкурса «Мир моей семьи».

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости