Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
329 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Яна Тоом: не думаю, что жители Ида-Вирума стали бы протестовать против строительства завода по рафинированию древесины
Автор: calipso в 23/06/2018 07:10:00 (2702 прочтений)


Сегодня правительство решило прекратить специальную планировку завода по рафинированию древесины в Тарту. Накануне евродепутат Яна Тоом, представляющая интересы избирателей северо-востока страны, прокомментировала наделавшие много шума высказывания противников завода о том, что ”пусть строят в Ида-Вирумаа”.

Далее...



”В качестве аргумента они приводили то, что люди в Ида-Вирумаа привыкли жить в промышленном регионе и не испытывают страха перед этим заводом. И это, скорее всего, так. Безусловно, следует все хорошо проанализировать, и если они (жители региона — прим. ред.) согласны, то почему бы и не построить”, — сказала Тоом, подчеркнув при этом, что высказывания противников завода по этой теме, действительно, звучат ”мягко говоря, плохо”.

Тоом отметила, что, насколько ей известно, у местных по этому вопросу пока мнения не спрашивали. ”До простых людей эти дебаты пока не дошли. А если бы и дошли, не думаю, что кто-то стал бы протестовать. Мне кажется, что этот завод и протесты — просто предлог и есть какой-то более общий и широкий протест, который и вылился в то, что происходит сейчас”, — сказала политик.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости