Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
587 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Фонд EAS поддержал строительство биатлонного стрельбища в Нарве
Автор: calipso в 25/06/2018 07:20:00 (1344 прочтений)


Фонд EAS вынес решение о поддержке ходатайства SA Narva Linna Arendus на строительство биатлонного стрельбища в оздоровительно-спортивном комплексе Äkkeküla на Ореховой горке в Нарве. Строительство может начаться уже нынешней осенью.

Далее...



Общая стоимость проекта составляет 166 000 евро: 120 000 евро получено из EAS и 46 000 евро – доля города. Ходатайство о поддержке было составлено Департаментом экономики и развития Нарвской городской управы.

В рамках данного проекта купят оборудование для стрельбища, сделают соответствующую инфраструктуру и обеспечат безопасность.

Строительные работы должны начаться не позднее сентября и завершиться к декабрю нынешнего года. Уже после реализации первого этапа появится возможность в полной мере использовать биатлонное стрельбище по назначению, принимать соревнования республиканского уровня.

В настоящий момент биатлоном в Нарве занимается свыше 100 человек. Нарвские биатлонисты входили в состав олимпийской сборной Эстонии, а нарвская молодежь ежегодно представляет Эстонию на международных титульных соревнованиях.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости