Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
504 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : "Не связано с боевыми действиями": в Эстонии при загадочных обстоятельствах погиб британский военнослужащий
Автор: calipso в 06/07/2018 07:10:00 (1522 прочтений)


В Эстонии умер рядовой Рис Миллер – один из британских военнослужащих, расквартированных в балтийской республике в рамках миссии НАТО. Обстоятельства его смерти пока не сообщаются.

Далее...



Вооруженные силы Великобритании сообщили в своем соцблоге о смерти рядового Риса Миллера – одного из британских военнослужащих, которого направили в Эстонию в рамках миссии НАТО.

Солдат погиб от травмы, не связанной с боевыми действиями. Как сообщается, точную причину смерти поможет установить вскрытие. Погибший нёс службу в первом батальоне Йоркширского полка, который прибыл в Эстонию на смену расквартированному в Тапа Уэльскому батальону.

Мнимые угрозы

Напомним, что решение о размещении войск НАТО в странах Балтии и в Польше было утверждено на саммите ЕС в Варшаве летом 2016 года, в связи с мнимой угрозой нападения со стороны Российской Федерации.

В Москве не раз заявляли, что не заинтересованы в нагнетании конфронтации с НАТО – ни в Балтийском регионе, ни в другом. По словам главы МИД РФ Сергея Лаврова, в НАТО прекрасно знают о такой пацифисткой позиции Москвы, но лишний раз ищут повод, чтобы мобилизовать военные силы близ российских границ.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости