Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Российская оптическая иллюзия с объявлением про пропавшего кота покорила мировой Интернет
Автор: MONMOON в 07/07/2018 07:20:00 (1468 прочтений)


Увы, коты пропадают каждый день — даже в такой экономически процветающей и социально развитой стране, как Россия. Разумеется, владельцы кота предпринимают все меры, чтобы его найти. И первым делом, до того как залезть в канализацию с фонарем в руке, они развешивают объявление о пропаже любимца.

Далее...



Собственно, с этим белым котом, явно пропавшим на территории России, приключилась похожая история. Владельцы размножили его фотографию с просьбой о помощи и расклеили листовки по району. Так одна из фотографий оказалась на могучем теле гаража-ракушки, где ее и обнаружил тот, с кого началась эта история...

Некий пользователь YouTube по имени Max Tiseyko (предполагаем, что в миру его зовут Макс Тисейко) разместил в своем канале 20-секундное видео. На видео зафиксировано объявление о пропаже кота. И это было бы обычное черно-белое объявление, если бы не одно мистическое «но». На видео четко видно, как Макс подходит к объявлению, а затем отходит в сторону. Тут и происходит самое загадочное...

Голова кота движется! Да-да, она поворачивается вслед за наблюдателем. И это не та оптическая иллюзия, в которой нужно жмуриться, хмуриться и всячески напрягаться. Ничего подобного, голова кота движется без малейших усилий со стороны зрителя! И если бы мы были немного больше пьяны, чем обычно, мы бы решили, что это по-настоящему жутко.

Через пару часов после своего появления на YouTube видео попало на американский форум Reddit, где навело шороху. «Почему не открывается портал?» — вопрошает один из пользователей. «Он не пропал, он в ловушке», — разъясняет другой. Сам Макс вывесил видео на YouTube под описанием «Возможно, (кот) сбежал из Азкабана».

Впрочем, пришло время тебе самому посмотреть на российскую оптическую иллюзию, покорившую иностранный Интернет. И, разумеется, несмотря на очевидно дьявольскую сущность кота, мы надеемся, что он найдется.


maximonline.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости