Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
444 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

vlad, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Бесплатный сыр в "ритуальной мышеловке"
Автор: MONMOON в 18/07/2018 07:50:00 (3096 прочтений)


В Нарве, как грибы после дождя, появляются похоронные конторы. Обслуживают в них по-нашему: обещают все бесплатно, а по факту оказывается все как всегда.
 От обилия позиций "бесплатно" просто рябит в глазах, однако, давайте не будем забывать, что истинная цель подобных заявлений только нажива.

Но ведь все прекрасно понимают, и жизненный опыт каждого из нас подтверждает, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке...


Далее...



Новое ритуальное агенство, которое работает всего лишь месяц, предоставляет через газету свой прейскурант якобы бесплатных услуг, при этом завышая цены других фирм г. Нарва во многих позициях в три раза! Данный "прейскурант" откровенно лживый и абсолютно не соответствует действительности

.

Пытаясь привлечь к себе новых клиентов, недобросовестные конкуренты не гнушаются самыми недостойными способами очернить наши фирмы.

Уважаемые жители нашего города!

Мы с вами люди доверчивые, привыкшие верить тому, что написано в газете. Именно на этом и играют новые похоронные дельцы.


Обращаем ваше внимание на то, что далеко не всегда и не всё будет так гладко, как об этом увещевают агенты новой компании.

Совершенно понятно, что фирма, работающая месяц, не может предоставить полный комплекс похоронных услуг, о котором она с такой гордостью заявляет, выдавая это за новшество.

В то время, когда в нашем городе уже более 20 лет существуют фирмы, занимающиеся в полной мере организацией похорон, которые в состоянии профессионально провести похороны любого уровня, в чем уже неоднократно убеждались наши горожане.


В Похоронном Доме "Narva Rituaal" на Калда 5 и в похоронном бюро "Ritual & Rahula" на Хайгла 9 имеются два современных зала прощания, которые мы предоставляем  своим клиентам бесплатно, а также зал для проведения поминок до 40 мест с традиционным поминальным меню, ведущий и организатор траурных церемоний, огромный выбор ритуальной продукции, памятников и многое другое...
 

Много лет успешно практикуется услуга уборки мест захоронения, зажжения свечей, возложение цветов и венков, проведение сороковин и годовщин по смерти усопшего. Очень важный аспект нашей работы - перевозка умерших из России и Европы к местам захоронения или в обратном направлении.


Принимая во внимание факт, что пособие на погребение в нашем городе составляет 300 евро, у нас разработан специальный пакет по очень приемлемой цене 240 евро,
 который включает все необходимое для достойных похорон:


- гроб

- венок
- катафалк

- доставка в морг
- зал прощания

- услуги рабочих 

- табличка на могилу.



Каждый день мы смотрим в глаза родных и близких покойного, которые обратились к нам в это трудное для них время. И каждому клиенту мы подбираем оптимальный для него вариант проведения похорон, учитывая их финансовые возможности, и при необходимости, делаем рассрочку платежа и скидки.

Мы сами избрали свою профессию более 20 лет назад и делаем свое дело с душой и полной самоотдачей. Опыт, чуткость и добросовестность - это то, что отличает персонал наших компаний. А лучшей оценкой нашего труда являются ваши многочисленные слова благодарности, которые для нас очень дороги!


С глубоким уважением  Сергей Леонович и Сергей Федоров.

 

Полную информацию можно получить по телефону 58090320 (круглосуточно
)              
или на нашем сайте rituaal.ee




*Комментирование данной новости закрыто

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости