Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : Поможем танцуя!
Автор: MONMOON в 20/07/2018 07:10:00 (1031 прочтений)


В субботу, 21 июля 2018 в курортном городе Нарва-Йыэсуу состоится благотворительный танцевальный зумба-марафон, принять участие в котором смогут все желающие. Все собранные средства пойдут на помощь НКО «Ayuda», которое занимается спасением различных животных, от кошек до лошадей.

Далее...



Благотворительный двухчасовой танцевальный марафон начнётся 21 июля в 13:00 в Светлом парке в центре уютного Нарва-Йыэсуу. Участников ждут зажигательные ритмы и самые горячие танцы от зумба-инструкторов из Нарвы, Нарва-Йыэсуу и Кохтла-Ярве. Принять участие в мероприятии может каждый, вне зависимости от уровня физической подготовки и танцевальных способностей, ведь зумба – это, прежде всего, отличное настроение!

Регистрация на марафон будет проходить на месте, а плата за участие, начиная с 5 евро (при желании можно вносить и более крупные суммы). Между участниками пройдёт розыгрыш подарков от спонсоров. Желающие помочь и просто зрители тоже могут внести свою финансовую лепту в общее дело, а все собранные средства будут там же переданы представителю НКО «Аюда». Также есть возможность предварительной онлайн-регистрации на официальном сайте Zumba-Fitness: www.zumba.com/en-US/event/view/suvinezumbapidu

НКО «Ayuda» существует уже 5 лет. Изначально, главной целью было спасение лошадей, которым грозит усыпление или мясокомбинат. Это бывшие лошади-спортсмены или же пожилые особи, которых «Ayuda» выкупает, а позже старается найти им новых хозяев. Некоторые лошади остаются на хуторе на всю жизнь. Сейчас НКО так же помогает брошенным собакам и кошкам. Чтобы содержать спасенных животных, организован домашний зоопарк, куда можно приехать и пообщаться с разными животными. В зоопарке есть ламы, корова, мини-лошадки, бараны, коза, лисы, хорьки, курочки и много лошадей.

Организаторами мероприятия выступает команда нарвских инструкторов Zumba, мероприятие поддерживают городская управа Нарва-Йыэсуу, спортивный клуб MyFitness, портал SETI.ee, спортивный клуб Motus и сёрф-клуб Нарва-Йыэсуу, информационный портал Tema.ee, Narva-Jõesuu SPA&Sanatoorium, Спортивный центр Синимяэ, Noorus SPA Hotel, Meresuu SPA&Hotel и многие другие. Между участниками пройдёт розыгрыш подарков от спонсоров, а также главного приза – прогулки на лошадях от НКО “Ayuda”.

Ждём вас, 21 июля в 13:00 в Светлом парке Нарва-Йыэсуу (в случае плохой погоды мероприятие переносится в помещение).

Дополнительная информация:

Анна Маркова / anette.ma@gmail.com / +372 58 588 468
Эрик Перцев / erik.pertsev@narva-joesuu.ee / +372 5667 8595
Facebook: www.facebook.com/events/229993737603666/
Больше информации о НКО „Ayuda”: www.facebook.com/mtuayuda

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости