Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Лунное затмение 27 июля 2018 – не пропустите самую кровавую луну
Автор: MONMOON в 27/07/2018 07:10:00 (3832 прочтений)


Говорят, что это самое большое, а самое длинное лунное затмение между 2001 и 2100 годами, «Кровь Луны» станет великим делом в 2018 году.
Продолжительность одного часа и сорока трех минут, это затмение будет превышать предыдущий почти на сорок минут, что более чем достаточно времени для любого человека, чтобы понять, что они были в темноте намного дольше.

Далее...



Кровавая луна и Лунное затмение Июль 2018: Дата и время

Москва, Таллин – 27 июля, 23:22


Тот факт, что это затмение длится около часа и сорока трех минут, свидетельствует о том, что чудеса действительно существуют. Луна занимает четыре часа, чтобы собраться вокруг темной умбральной тени Земли, потому что частичное затмение предшествует и достигает первоначального затмения почти на час.

Это приводит к значительно большему периоду пребывания Луны в темноте. Четыре часа — это длительный период времени, учитывая, что Луна занимает всего 24 часа на орбиту нашей планеты. Уникально, Луна не будет полностью скрыта теневой тенью Земли, но примет изображение темно-красного или оранжевого цвета, представляющего планету Венера или планету Марс.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости