Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
207 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : ВИДЕО: В Мексике потерпел крушение пассажирский самолет, пострадало 98 человек
Автор: calipso в 01/08/2018 07:10:00 (1622 прочтений)


В Сети появилось видео с места крушения пассажирского самолета Embraer 190 авиакомпании Aeromexico. Кадры опубликовал телеканал Noticas Mexico TV.

Далее...



Министр связи и транспорта Мексики Херардо Руис Эспарса сообщил, что в госпиталях остаются 98 пострадавших после аварии самолета Aeromexico в штате Дуранго.

"В отношении аварии Aeromexico в городе Дуранго из 103 человек, которые находились на борту, установлено местонахождение 101, из них 98 оказывается помощь в различных госпиталях. Аэропорт (Дуранго) возобновил свою работу", – написал Эспарса в своем микроблоге в соцсети.

Ранее губернатор штата Дуранго Хосе Росас Аиспуро говорил о 49 пострадавших, которые были госпитализированы в результате аварии самолета. Всего на борту было 103 человека.

При этом Красный крест Мексики сообщает, что помощь оказывается людям с нервным кризисом, ранами и ожогами различных степеней.

Самолет Embraer 190, находившийся в эксплуатации примерно 10 лет, потерпел аварию в аэропорту города Дуранго, направляясь в Мехико. Из-за бури и сильного ветра взлет самолета был затруднен, экипаж попытался остановить взлет, самолет тут же сел и выехал за пределы взлетно-посадочной полосы. Большая часть пассажиров и члены экипажа, несмотря на возникший пожар, смогли самостоятельно покинуть судно.


ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости