Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Shadyboy, B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Оппозиция выбрала кандидата в председатели горсобрания Нарвы, центристы - еще нет
Автор: calipso в 02/08/2018 07:10:00 (2624 прочтений)


Оппозиционная фракция "Наша Нарва" из горсобрания Нарвы определилась со своим кандидатом на пост председателя представительного органа. Правящая же фракция Центристской партии пока свой выбор не сделала.

Далее...



"Накануне вечером наша фракция провела собрание, на котором мы определились со своим кандидатом. Однако было принято решение, что его фамилию мы огласим непосредственно в зале заседаний на завтрашней сессии", - сказал в среду, 1 августа, один из лидеров "Нашей Нарвы" Антс Кутти.

Аналогичное собрание накануне вечером провела и фракция правящей в Нарве Центристской партии.

"Мы со своим кандидатом еще не определились", - сказала заместитель председателя горсобрания, центристка Лариса Оленина.

По имеющейся информации, не исключено, что на намеченной на 2 августа сессии выбрать нового главу Нарвского городского собрания не удастся.

"Все возможно. Завтра узнаем", - прокомментировала Оленина.

Ранее кандидатами на место председателя городского собрания назывались Тармо Таммисте, Михаил Стальнухин и сама Лариса Оленина.

Однако, как недавно сказала новостям "Радио 4" лидер нарвских центристов Яна Тоом, Стальнухин точно не станет председателем, поскольку у него много дел в Рийгикогу.

Предыдущий глава горсобрания Александр Ефимов во второй половине июня сложил свои полномочия, так как был окончательно признан виновным в мошенничестве.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости