Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
384 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

seti777, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Игры : КРИ 2005 - полный репортаж
Автор: Мastak в 04/04/2005 10:08:20 (1237 прочтений)


1 апреля 2005 года в стенах московской гостиницы "Космос" стартовала третья по счету Конференция разработчиков игр (КРИ-2005).
Нельзя не отметить, что нынешняя выставка заметно похорошела, преобразилась и разрослась до космических масштабов, о чем свидетельствует название места проведения. Первая КРИ, разумеется, о таких масштабах не могла и мечтать. Во-первых, место проведения. В 2003 году этим самым местом стал один из корпусов Московского государственного университета, в котором собрались 40 девелоперских и издательских компаний и порядка полутора тысяч посетителей. Следующая, вторая по счету КРИ, проходила уже в стенах гостиницы "Космос" и насчитывала порядка 120 компаний-участниц. Точное число посетивших прошлогоднюю конференцию никто назвать не решается. Впрочем, не так уж это и важно. Гораздо важнее то, что можно было самому воучию увидеть на данной выставке. Если кто-то не смог сам посетить данное мероприятие ;)TECHLABS предлагает наиболее полный во всем рунете репортаж с выставки c первого и второго дней выставки.

А между тем, компании Warner Bros. Interactive и SEGA открывают доступ в Матрицу. Уже более недели, как состоялось официальное открытие серверов массовой онлайновой ролевой игры The Matrix Online народ со всего мира выбрал по красной пилюльке и теперь воображают себя Нео и Тринити =). Виртуальный мир, продемонстрированный в популярной кинотрилогии, теперь удастся исследовать изнутри. Можно посетить знакомые места и встретиться с известными персонажами. По отзывам. игра поличилась очень добротой.

Сайт проекта

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости