Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
402 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Стивен Сигал прокомментировал свое назначение в МИД РФ
Автор: MONMOON в 05/08/2018 07:10:00 (991 прочтений)


Известный американский актер и знаменитый российский гражданин Стивен Сигал, назначенный в субботу на пост спецпредставителя МИД РФ по гуманитарным связям между Россией и США, прокомментировал это примечательное во всех отношениях событие.

Далее...



"У меня всегда было очень сильное стремление сделать все возможное для того, чтобы помочь российско-американским отношениям стать лучше", - приводит слова Стивена РИА Новости.

Он добавил, что это его стремление и прежде выливалось в конкретные действия, так как он довольно долго неофициально занимался налаживанием отношений между двумя государствами.
Поэтому теперь Сигал выразил искреннюю благодарность "за возможность делать то же самое официально".

Напомним, Стивен Сигал стал гражданином России в 2016 году. Кроме российского и американского, у него есть и сербское гражданство.

Ранее сообщение о назначении Сигала появилось на официальной странице российского внешнеполитического ведомства в социальной сети. "Тот самый случай, когда народная дипломатия встречается с дипломатией традиционной", - отметили в министерстве, подчеркнув, что должность актера является общественно-политической и денежного вознаграждения не предполагает.



rg.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости