Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
222 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские центристы сами хотят быть докладчиками в вопросе выбора председателя горсобрания
Автор: calipso в 08/08/2018 07:10:00 (1265 прочтений)


Несмотря на попытку оппозиции Нарвского горсобрания выступить в роли докладчика по вопросу выбора председателя представительного органа, фракция правящей Центристской партии не намерена давать политическим конкурентам такую возможность.

Далее...



Во вторник, 7 августа, председатель фракции Центристской партии Нарвского горсобрания Алексей Воронов представил на имя зампреда горсобрания Ларисы Олениной заявление, в котором просит ее внести в повестку дня следующей сессии представительного органа два вопроса.

Первый - это выборы председателя горсобрания, второй - выборы председателя правовой комиссии и его заместителя. В роли докладчика по обоим вопросам Воронов планирует выступить сам.

По словам главы канцелярии Нарвского горсобрания Игоря Ширая, первой проект решения по выбору председателя представительного органа представила оппозиционная фракция Meie Narva, но это вовсе не означает, что в действительности именно она станет выступать в роли докладчика.

"Дело в том, что повестку дня утверждает правление горсобрания. То есть два заместителя председателя горсобрания и руководители двух фракций. На заседании правления этот вопрос еще предстоит обсудить", - сказал Ширай корреспонденту портала rus.err.ee.

Он предположил, что правление соберется для утверждения повестки дня следующей сессии, которая состоится 16 августа, в этот четверг.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости