Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва :  Нарвские центристы договорились сохранять единство
Автор: calipso в 10/08/2018 07:10:00 (1602 прочтений)


В четверг, 9 августа, правление нарвского округа Центристской партии провело экстренное заседание, которое продлилось более двух часов. Поводом для внеочередной встречи стали подозрения в коррупции, предъявленные ряду местных депутатов из центристской фракции.

Далее...



"На встрече депутаты, которым предъявили подозрения в коррупции, сообщили, что они не согласны с позицией следственных органов. В личных интересах решения они не принимали, личной выгоды не получали, а действовали в интересах города", - сказал корреспонденту портала rus.err.ee член правления нарвской ячейки Центристской партии Андрус Тамм.

Он выразил надежду на то, что в следующий четверг Нарвское горсобрание сможет выбрать нового председателя.

"Сегодня своего кандидата на этот пост нарвские центристы не обсуждали. Впереди выходные. Есть время подумать. На следующей неделе уже соберется фракция Центристской партии. Там и будет видно", - заметил Тамм.

По его словам, нет никаких сомнений в том, что фракция Центристской партии остается единой.

Вируская окружная прокуратура 9 августа предъявила подозрения главе фракции Центристской партии в нарвском городском собрании Алексею Воронову и заместителю председателя городского собрания Ларисе Олениной. Во второй половине дня круг подозреваемых в коррупции депутатов расширился - подозрения предъявлены также Илье Федорову, Татьяне Столфат и Алексею Мяги.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости