Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
476 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский "Транс" возглавил турецкий специалист
Автор: calipso в 17/08/2018 07:30:00 (1027 прочтений)


Новым наставником футболистов нарвского "Транса" стал турецкий специалист Дженк Озджан, сменивший россиянина Адьяма Кузяева.

Далее...



”Я рад стать частью клуба ”Нарва Транс”. Благодарю руководство клуба за оказанное мне доверие, а также приветствую всех игроков и болельщиков команды. Сегодня нет смысла много говорить, нужно сразу включаться в работу и показывать максимум того, на что способна команда”, — отметил новый наставник "Транса"

В разговоре с корреспондентом президент нарвского "Транса" Николай Бурдаков заверил, что он уже давно знаком с Озджаном. "Он около месяца предлагал помощь. Даже когда команду тренировал Кузяев. Понимаете, президент может либо угадать с тренером, либо нет. До этого у нас не работали европейцы, теперь решили попробовать. Надеемся, что это решение освежит игроков и команда обретет больше уверенности", — сказал Бурдаков.

По словам президента клуба, новый тренер говорит на нескольких язык, а общение в коллективе будет происходить на английском языке. "С тренером приехал помощник, который знает русский. Также мой сын и моя дочь знают английским, ряд игроков тоже владеет иностранными языками. С этим проблем не будет", — заверил он.

Сейчас "Транс" на четвертом месте с 35 очками, за ними в таблице идет тартуская "Таммека". "Задача на вторую часть сезона — сохранить четвертое место, — добавил президент клуба. — Если мы опустимся ниже, значит тренер со своей обязанностью не справился".

Напоследок Николай Бурдаков подтвердил, что остался с Адьямом Кузяевым в дружеских отношениях. "Мы будем поддерживать контакт, если надо, то обратимся друг к другу за помощью. Да, он не выходил на связь некоторое время. Но он тоже человек, психологические проблемы сыграли свою роль. Сейчас все хорошо", — подытожил он.

Кузяев возглавил "Нарва Транс" летом 2015 года и покинул клуб в августе 2018.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости