Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
371 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Стало известно, во сколько и где именно президент Кальюлайд встретится с народом в первый день своего визита в Нарву
Автор: calipso в 22/08/2018 07:20:00 (2223 прочтений)


С 28 августа по 6 сентября в Нарве с рабочим визитом будет находиться президент ЭР Керсти Кальюлайд, которая проведет в приграничном городе еще пару недель в ноябре.

Далее...



В первый день своего пребывания в Нарве, 28 августа, президент планирует встретиться с руководством Нарвской горуправы, горсобрания, журналистами, нарвскими обывателями и гостями города.

Общение Керсти Кальюлайд с народом произойдет в рамках прогулки по нарвскому променаду, которая начнется в 13:35 у памятника Шведский лев, а завершится в 14:30, вероятно, в порту.

Брифинг для журналистов пройдет сразу после этого примерно там же — на сцене Дальберга, а в случае плохой погоды — в арт-клубе Ро-Ро, то есть и это мероприятие смогут посетить интересующиеся — перед сценой Дальберга есть скамейки-ступени.

В феврале этого года президент вручала в Нарве, в колледже Тартуского университета, государственные награды по случаю Дня независимости, а после этого общалась с народом на ратушной площади, используя и русский язык.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости