Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
261 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Суд посадил задержанного в Нарве пьяного водителя на 12 суток и конфисковал у него Audi
Автор: calipso в 24/08/2018 07:10:00 (2387 прочтений)


Вируский уездный суд 23 августа приговорил 45-летнего мужчину, задержанного в Нарве во вторник за рулем транспортного средства в состоянии опьянения, к 12 суткам ареста, лишению водительских прав на полгода и конфискации транспортного средства.

Далее...



Нарушитель был задержан за рулем автомобиля Audi 21 августа в ходе полицейского рейда на 208-м километре шоссе Таллинн-Нарва. У него была выявлена степень опьянения, квалифицируемая как проступок. Поскольку мужчина и раньше неоднократно наказывался за аналогичные нарушения, он был задержан до суда.

С начала года полицейские выявили на дорогах Эстонии свыше 4400 водителей в состоянии опьянения. По вине таких водителей в этом году произошло более 300 ДТП, в которых погибли 6 и пострадали 110 человек.

В полиции отмечают, что в этом году жители Ида-Вирумаа вдвое активнее сообщают по телефону 112 о замеченных на дорогах нетрезвых водителях. Благодаря таким звонкам полицейские Идаской префектуры с января по июль задержали 128 пьяных или грубо нарушавших правила дорожного движения водителей.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости