Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
392 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ФОТО: В Нарве полицейские в масках и с пистолетами в руках эффектно задержали трех человек. Дело, вероятно, связано с торговлей оружием
Автор: calipso в 25/08/2018 07:10:00 (6308 прочтений)


Мужчина стал очевидцем того, как сегодня около полудня полицейские в масках и с оружием задержали в Нарве у гаражных блоков на улице Харидусе троих человек, положив их на асфальт и зафиксировав руки за спиной наручниками.

Далее...



”Одна группа полицейских — на всех были маски — прибежала со стороны бывшего здания Нарвского отдела полиции, другая — с противоположной. Причем в руках у одного из полицейских был пистолет. Они жестко положили трех мужчин лицом в асфальт, надели наручники и задрав руки задержанных за их спинами, как мне показалось, слишком высоко, так что те, еле шли, посадили их в машины без опознавательных знаков и увезли”, — рассказал он.

Также стремительно полицейские опечатали три автомобиля, вероятно, принадлежащие задержанным, и стали их эвакуировать на спецтехнике. К половине первого один из автомобилей был уже вывезен, и на эвакуатор стали грузить второй.

При том, что на этой неделе в Ида-Вирумаа проводились соревнования полицейских и, это, судя по всему, были не учения. Тем более, что масштабные состязания полицейских на Северо-Востоке ЭР официально завершились еще вчера.

Читатель Delfi сообщает, что немного знает одного из задержанных, говорил с ним перед появлением полицейских и это нарвитянин с криминальным прошлым. Два других задержанных — тоже местные, по словам очевидца, которые вряд ли стали бы участвовать в учениях, изображая преступников.

В Вируской префектуре полиции также опровергают версию, что эффектное задержание было ненастоящим. В пресс-службе префектуры сказали, что это точно было задержание, задержали трех мужчин, но в чем именно их подозревают, в данный момент категорически отказались сообщать. Официальная информация появится позже.

Между тем, по нашей информации, дело, вероятнее всего, связано с торговлей оружием, а полицейские планировали задержать только одного человека, непосредственного подозреваемого, два других, возможно, но не факт, были задержаны случайно. Один из них, например, это клиент автосервиса, пригнавший свою машину в тот момент на ремонт, а второй, как утверждает не причастный к расследованию источник, случайный задержанный - знакомый читателя, мужчина с криминальным прошлым, которого упоминали выше.










0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости