Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Тюрьмы Эстонии ищут новых сотрудников: среди желающих разыграют пакет - "день в тюрьме"
Автор: calipso в 03/09/2018 07:10:00 (1848 прочтений)


Отдел тюрем при Министерстве юстиции начал кампанию по привлечению молодых людей на работу в службу пробации при тюрьмах Эстонии. Министерство хочет заполнить 20 вакансий.

Далее...



На страницах Тартуской, Таллиннской и Вируской тюрем в социальной сети среди всех, кто придет на работу или захочет стать волонтером 11 сентября разыграют пять пакетов "день в тюрьме", в которые входит экскурсия в одну из тюрем Эстонии по выбору, персональная тренировка с представителем тюрьмы и сувениры.

До сих пор на работу в систему пробации брали людей с высшим образованием в области психологии, педагогики, социальной работы и юриспруденции. В нынешнем году министерство хочет попробовать взять на работу волонтерами студентов.

"Работа волонтером дает возможность больше узнать о работе в пенитенциарной системе. Мы с нетерпением ждем студентов, кто собирается сделать карьеру в системе правосудия Эстонии", - сказала руководитель отдела тюрем минюста Кюлли Гулявин.

Всего в службе пробации работает 88 человек, министерство хочет найти еще 20 человек.

Служба пробации осуществляет надзор за исполнением судебных наказаний тех, кто не находится в тюрьме, подготовка заключенных к жизни после завершения тюремного срока и контроль их жизни на свободе во время выполнения социальной программы.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости