Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
219 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9797

Танкист, 0p3x, Дмитрич..., далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва :  Прокуратура возбудила дело в отношении Антса Кутти на основании заявления Алексея Воронова
Автор: calipso в 09/09/2018 06:50:00 (3621 прочтений)


Вируская окружная прокуратура возбудила уголовное дело на основании заявления подозреваемого в коррупции лидера фракции "Нарва - наш дом" Алексея Воронова, который попросил правоохранителей проверить на возможный предмет коррупции деятельность одного из лидеров нарвской оппозиции Антса Кутти.

Далее...



"Для проверки обстоятельств на основании заявления Алексея Воронова было возбуждено уголовное дело, но до сих пор подозрений никому предъявлено не было", - сообщили в понедельник, 3 сентября в Вируской окружной прокуратуре.

С заявлением в прокуратуру Воронов обратился 17 августа.

"Говорите, что дело возбудили? Я узнал об этом от вас. Ну что же, следственные органы тем самым продемонстрировали свой одинаковый подход ко всем. Это уже хорошо", - прокомментировал Алексей Воронов.

"То, что прокуратура возбудила производство - это абсолютно нормальный шаг, который можно только приветствовать. Он свидетельствуют о том, что мы живем в демократическом государстве. Я надеюсь, что следственные органы во всем разберутся. Со своей стороны готов сотрудничать с ними. Ожидаю, что правоохранители в рамках производства проверят все факты, а потом решат, предъявлять ли мне подозрения или же закрыть дело. Сам я по-прежнему считаю, что никаких нарушений закона не совершал", - сказал Антс Кутти.

Напомним, о своем намерении обратиться в прокуратуру депутаты от правящей фракции Нарвского городского собрания заявили во время сесии 16 августа, на которой выбирали нового председателя представительного органа.

Тогда депутаты из правящей фракции прокомментировали предъявленные некоторым из них подозрения в коррупции и заметили, что все претензии следствия строятся на том, что они участвовали в голосовании по вопросам выделения бюджетных средств мунициальным учреждениям, членами советов которых они являются.

Указали депутаты на то, что подозрения были предъявлены выборочно, хотя в составе городского собрания есть оппозиционный депутат - Антс Кутти, который входил в совет целевого учреждения Нарвский музей и так же, как и подозреваемые голосовал за проекты о выделении денег, но его ни в чем не обвиняют.

Алексей Воронов тогда сказал, что он подаст заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Кутти, который, будучи членом совета Нарвского музея, три раза голосовал в городском собрании по вопросам обеспечения доли самофинансирования города, чтобы получить для музея европейские деньги.



0
Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
gogin
Отправлено: 03/09/2018 14:13  Обновлено: 03/09/2018 14:13
Штрафник
Дата регистрации: 19/06/2007
Из:
Сообщений: 150
Вот какой честный и порядочный Воронов... Ах на меня дело завели, так я и на других "настучу.... Нарвский стукачок.
Levik
Отправлено: 03/09/2018 15:29  Обновлено: 03/09/2018 15:29
Дата регистрации: 18/12/2003
Из: Narva
Сообщений: 12
Это уж точно... Еще больше упал в глазах народа...
prinzessa
Отправлено: 03/09/2018 15:57  Обновлено: 03/09/2018 15:57
Дата регистрации: 31/05/2008
Из:
Сообщений: 62
два дебила,яйцами мерятся...точно детский сад,ты мне,я тебе,гнать их всех от власти
iceTiTaN
Отправлено: 03/09/2018 18:36  Обновлено: 03/09/2018 18:36
Дата регистрации: 16/03/2006
Из:
Сообщений: 92
хм, я в этом вижу только позитив, пусть друг друга проверяют, может и честнее в верхах работа пойдет...
(размечтался, по факту спустят все на тормазах)
Sheriff
Отправлено: 03/09/2018 19:26  Обновлено: 03/09/2018 19:26
Дата регистрации: 26/01/2010
Из: Narva
Сообщений: 338
Все правильно. Сколько лет давности этим голосованиям. Кто всю эту кашу заворил, вот теперь пускай расхлебывает. А мы посмотрим на результаты фемиды, правосудия.
Вспоминается его недавняя статья, что эти подозрения (центристов) портят репутацию городу, и на время следствия они должны покинуть свои места. Ну ну, сам то покинешь, оратор.
Pro&Contra
Отправлено: 03/09/2018 21:13  Обновлено: 03/09/2018 21:13
Дата регистрации: 11/12/2015
Из:
Сообщений: 113
Был бы этот таможенник русским, то знал бы поговорку "Не рой другому яму - сам в неё попадёшь". Он думал, что ныть во всех инстанциях и строчить доносы можно только ему... Если покопать, то и на Райк можно найти много интересного...
"Сядут усе.."(с)
Хотя, как всегда бывает в этом государстве, эстончеГа отмажут ..
Alenn1
Отправлено: 03/09/2018 23:29  Обновлено: 03/09/2018 23:32
Дата регистрации: 18/06/2014
Из:
Сообщений: 7
Ну что, Антс?! На время следствия Вы должны покинуть место в горсобрании и место работы!! А заодно и Адамович с Райк тоже пусть покинут вообще наш город. А Воронов молодец, все правильно сделал
LeRoy
Отправлено: 03/09/2018 23:45  Обновлено: 03/09/2018 23:45
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 874
Воронов, безусловно, не молодец. Но всё же будет интересно посмотреть на действия Кутти. Снимет ли с себя полномочия депутата, как требовал от других или покажет двойные стандарты?
Pnb
Отправлено: 04/09/2018 05:21  Обновлено: 04/09/2018 05:21
Дата регистрации: 24/01/2017
Из:
Сообщений: 3
Друг на друга,кто быстрее,позор,Нарва-ворсобрание!
Да,Ворона,стукачок)
Pnb
Отправлено: 04/09/2018 05:23  Обновлено: 04/09/2018 05:23
Дата регистрации: 24/01/2017
Из:
Сообщений: 3
Скорее покажет двойные стандарты,ибо трусы!
Prokuror
Отправлено: 04/09/2018 09:31  Обновлено: 04/09/2018 09:59
Штрафник
Дата регистрации: 05/12/2011
Из:
Сообщений: 81
Я не понимаю народ))Причём тут Райк и Адамович?Выгонять их из города!!!Может Вам убраться чтоб интриги не плели?Назовите хоть одну причину ,чтобы Адамович испарилась.Если Вы не знаете её ,как человека- не говорите глупости!Я некоторое время работал с ней.Да...женщина строгая,но очень справедливая и очень любит трудолюбивых людей.Если человек хочет и реально выполняет свою роботу,то она всегда умела оценить этот труд!Очень сложно встретить Директора (с Большой буквы)как госпожа Адамович!!!Если Вы привыкли тащить всё в свой карман и не работать-то Вам точно Адамович паперёк горла!!!
Где Адамович засветилась? Как Вам не стыдно!
Если честно ,я тоже многое о неё слышал нехорошего (жадная,строгая,пиночет)но узнал когда реально работал с ней!!!Она выполняет свою работу и очень сама трудолюбивая!И умеет оценивать работу других,что придаёт ей больше уважения!!!А что касается Райк!Как Вам не стыдно,человек не имея такой власти,как у ворьёв типо Воронов ,Пахомова и другие...)Райк реально переживает за молодёж в Нарве!А они ...что ?Не грибите всё и всех...причём Адамович и Райк в разных партиях(это так ..между прочим))!
Что касается ,-Пусть снимается!!..
А кто вообще снялся?Воронов и остальные-были на своих местах прикормленных ,так и работают там же!!! как были в партии так и остались,только название сменили(даже тут офёру прокрутили,на глазах у всего города)А Вы перед тем как Кутти предложить уйти,первую лигу ВОРОВ выгнать попытайтесь!Он тоже может ультиматум предложить))Пусть Похомова ,Воронов с своих кормушек слезут и он тоже уйдёт...только вот он не имеет должности в гор управе))))(это так...чтоб Вы небыли столь настойчевы)))А Воронов слил Кутти ,что бы от себя немного отвести подозрения!А я бы вообще на месте КаПо покавырял бы этот малинник с их прихода во власть!!!Разогнать нах......всю гор. управу и набрать новых и чтобы каждую евро об.ясняли народу..что и куда уходит...и почему у них такие зарплаты?Пусть обосную почему и за что им так платят!?И на месте налоговой тоже бы поверку сделал...сколько город налогов утаил ..а именно данные лица)) на кого фиры и недвижимость записана ...мама ,папа,и ...все кто рядом...только с дарственными....И запретил бы фирмам продавать (продукцию,материю и тому подобное)за наличные!90%фирм в Нарве работают только по налу..,терминалов нет..сертификатов нет...зарплата почти у всех фирм в конвертах...минималка на счёт и конверт в руки)))Противно ...почему я должен платить налог ,а они нет?И как же выростит зарплата и улутшить жизнь в Эстонии если 90% фирм будит уходить от налогов?!!!Пощёл как то в поход по магазинам ...купить инвентарь ,песок,доски и всякое..так нет ни одной фирмы ..которая бы продала частному лицу по терминалу хоть что то!Ни в одной канторе нет терминала!Наличные тоннами через них проходит...отмывают как хотят..А Вы о Кутти)))Хи ....
iceTiTaN
Отправлено: 04/09/2018 09:32  Обновлено: 04/09/2018 09:32
Дата регистрации: 16/03/2006
Из:
Сообщений: 92
Какие двойные стандарты! ЕГО ЖЕ УЖЕ ПОДОЗРЕВАЮТ !
пусть снимает !
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо