Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
288 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : ФОТО: Новая велосипедно-пешеходная дорожка в Силламяэ почти готова
Автор: calipso в 04/09/2018 07:10:00 (1283 прочтений)


Скоро будут закончены работы по строительству дорожки, которая свяжет построенную в этом году велосипедно-пешеходную дорожку на Таллиннском шоссе, с тропой здоровья в приморском парке.

Далее...



Новая велосипедно-пешеходная дорожка идёт вдоль улицы Геолоогия мимо школы Каннука, потом выходит на Гагарина и уходит дальше к морю, где соединяется с тропой здоровья. Тем самым продолжается реализация намерений создать закольцованную сеть пешеходно-велосипедных дорожек, окружающую весь Силламяэ.

Общая протяженность дорожки, строительство которой заканчивается, составляет более километра. Вдоль дорожки и на пешеходных переходах установлены новые металлические опоры освещения. По всей длине дорожки расставлены скамейки и урны. Сделана реконструкция автобусной остановки ”Геолоогия”.

В рамках строительства удалось также расширить и улучшить детские горки для катания зимой на санках/лыжах/ватрушках напротив домов по Гагарина 33-35. Жители микрорайона и родители обращались зимой с такой просьбой в городское управление.

Строительство новой дорожки финансировалось в полном объеме из городского бюджета, работы выполняла фирма N&V. Общая стоимость проекта составила около 311 тысяч евро.





Foto: Dmitri Lett



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости