Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕО: Нарвитяне рассказали, чего ждут от следующего визита президента
Автор: calipso в 12/09/2018 07:20:00 (1982 прочтений)


Нарвитяне ждут следующего приезда в Нарву главы государства и надеются на помощь президента в решении насущных проблем родного города, передает Sputnik Эстония

Далее...



Первая командировка президента Эстонии Керсти Кальюлайд в Нарву прошла с 28 августа по 6 сентября. В течение осени 2018 года президент страны планирует еще несколько приездов в приграничный город.

"Многие люди удивлялись, не ожидали, что у нас такой интересный президент. Она такая простая в общении, подходила к людям, интересовалась, спрашивала. Люди даже говорили ей свои пожелания об улучшении взаимоотношений с Россией", — рассказали о своих впечатления горожане, кому довелось встретиться на улицах города с главой государства.

Жители Нарвы отметили, что родной город приятно преобразился за последнее время — отремонтированы основные дороги, улицы приведены в порядок, появилось больше цветов. Среди новых инфраструктурных объектов нарвитяне называют спортивные и велосипедные дорожки, новый стадион. Но, к сожалению, далеко не все устраивает горожан.

Жители Нарвы обращают внимание на неправильное расходование бюджетных средств и усматривают в этом признаки коррупции в городской власти. Кроме решения этой проблемы, в Нарве ждут от руководства страны помощи в создании рабочих мест. По мнению горожан, город нуждается в новых предприятиях, а они могут появиться только при условии, если в регионе будут созданы условия для привлечения инвесторов и бизнесменов из ближайших стран, в том числе и из России.


Sputnik Эстония

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости