Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
1013 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Эстонское политическое движение объявило о создании теневого правительства
Автор: calipso в 26/09/2018 07:10:00 (1142 прочтений)


Новое политическое движение "Эстония 200" заявило в понедельник о создании теневого правительства, которое представит программу проведения необходимых реформ в стране, сообщила пресс-служба движения.

Далее...



"Эстония 200" — это политическое движение, заявившее о себе в мае 2018 года. В августе советом организации было принято решение о преобразовании движения в политическую партию и участии в парламентских выборах в 2019 году.

"В задачи теневого правительства не входит просто обсуждение вопросов, стоящих на повестке дня у действующего правительства. Мы считаем, что Эстония нуждается в решении серьезных проблем, от этого зависит наше будущее… В течение следующих месяцев мы намерены представить наше видение общественности",- заявил глава теневого правительства Прийт Аламяэ.





Проект реформ "Эстония 200" предполагает значительные изменения в вопросах управления государством, социальной сфере и сфере здравоохранения, создание плана по экономическому развитию страны и долгосрочного плана инвестиций в области образования и науки, а также формирование сильных местных общин Эстонии.

ria.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости