Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
350 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Как Каллас антилозунги для Нарвы продвигала, а местные депутаты недоумевали
Автор: MONMOON в 29/09/2018 07:10:00 (1296 прочтений)


Председатель нарвского отделения Партии реформ, депутат горсобрания Сергей Горлач рассказал Baltnews.ee, что Партия реформ могла бы восстановить влияние в Нарве при условии налаживания коммуникации между реформистами и жителями города. Однако создается впечатление, что партийное руководство в этом заинтересовано меньше, чем местные депутаты.

Далее...



В понедельник, 24 сентября, Нарву посетили председатель Партии реформ Кая Каллас и первый номер в избирательном списке на грядущих парламентских выборах от этой партии в Ида-Вирумаа – Ээрик-Нийлес Кросс.

Здесь они посетили промпарк, строящийся театральный центр Vaba Lava и Ваналиннаскую государственную школу.

На пресс-конференции в ходе визита реформисты отрицали необходимость особой помощи региону, выступали за отмену бесплатного общественного транспорта внутри уездов, полный переход на эстоноязычное образование, и в целом создавалось впечатление, что они и не стремятся привлечь местного избирателя.

"Говорят люди по-эстонски или говорят люди по-русски, всё равно главные вопросы, которые их интересуют, – это хорошие рабочие места, хорошая зарплата и образование детей", – заявила Кая Каллас.

При этом председатель нарвского отделения Партии реформ Сергей Горлач считает, что восстановить влияние Партии реформ в Нарве можно, и он собирается этого добиваться.

"Партия реформ – одна из ведущих партий в Эстонии. Поскольку Нарва находится в Эстонии, невозможно представить, что она по какой-то причине избегала Нарву. Мне кажется, что у Партии реформ должны быть интересы и здесь", – заявил депутат в беседе с Baltnews.ee.

Он заметил, что существует определенная проблема с "коммуникацией" между партией и Нарвой.

"Отсутствие правильной коммуникации мешает правильно доносить до населения идеи Партии реформ, – уверен Горлач. – Нам предстоит очень большая работа". По его словам, коммуникация была нарушена вследствие смены поколений в партии, и он мог бы попробовать ее наладить.

Депутат также отметил, что инициатива по восстановлению влияния Партии реформ в Нарве принадлежит не ее центральному руководству, Кае Каллас, а лично ему.

"Это была моя инициатива, и это мое видение. Я искренне считаю, что это правильно", – сообщил он.


baltnews.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости