Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Ида-Вирумаа в очередной раз задержан наркодилер
Автор: calipso в 09/10/2018 07:10:00 (2316 прочтений)


Полицейские Идаской префектуры задержали на прошлой неделе 35-летнего мужчину, которого подозревают в незаконном обороте наркотических средств в большом количестве.

Далее...



Задержание происходило в городе Кохтла-Ярве, у подозреваемого были изъяты наличные деньги, 30 мини-упаковок из фольги и два грамма фентанила, что соответствует примерно 80 дозам наркотика, сообщила в понедельник пресс-служба Идаской префектуры.




5 октября задержанный был арестован с санкции суда по ходатайству Вируской окружной прокуратуры, поскольку находясь на свободе, он мог бы совершить новые преступления, а также уклоняться от уголовного делопроизводства.

"Подозреваемый ранее неоднократно наказывался в уголовном порядке, новое преступление было совершено в ходе испытательного срока, а также он нарушал требования по контролю за поведением", - сказал помощник прокурора Вируской окружной прокуратуры Сергей Листов.

Ведущий следователь Йыхвиского отделения полиции Александра Мюрсеп сообщила, что фентанил является очень опасным веществом и одним из приоритетов полиции является борьба, как с организованными группировками, так и с уличными дилерами. "От передозировки наркотиками в 2017 году в [зоне ответственности] Идаской префектуры погибли 32 человека", - сказала Мюрсеп.

Все обстоятельства происшествия будут выяснены в ходе уголовного производства. Производство ведет Идаская префектура под руководством Вируской окружной прокуратуры.

В конце сентября в Кохтла-Ярве были задержаны три человека по подозрению в незаконном обороте наркотиков в крупном объеме. У них было изъято 190 грамм фентанила.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости