Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
405 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : ВИДЕО: Катри Райк о переходе к соцдемам, русской школе и решениях для проблем Ида-Вирумаа
Автор: calipso в 11/10/2018 07:10:00 (1017 прочтений)


Стартовавшая предвыборная кампания в этот раз отмечена не только жесткой борьбой за избирателя, но и очень высокой активностью всех партий по привлечению новых лиц и переманиванию к себе известных и популярных политиков из стана конкурентов. Сегодня в студии ректор Академии МВД, депутат нарвского городского собрания Катри Райк, которая недавно вступила в социал-демократическую партию.

Далее...



Ректор Академии МВД (Sisekaitseakadeemia) Катри Райк считает себя патриотом Нарвы после почти 15 лет работы во главе Нарвского колледжа ТУ. Она также давно активно участвует в политической и общественной жизни города, являясь депутатом городского собрания от избирательного союза "Наша Нарва". Теперь Катри Райк решила баллотироваться на выборах в Рийгикогу, вступив для этого в ряды социал-демокартической партии.




Повлиял ли на это решение тот факт, что ее непосредственный начальник, глава Министерства внутренних дел Андрес Анвельт также является членом СДПЭ? Как отнесутся к такому шагу избиратели Катри Райк в Нарве и Ида-Вирумаа? Что необходимо сделать, чтобы улучшить жизнь жителей Северо-Востока Эстонии?

Ответы на эти и другие вопросы — в видеосюжете.





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости