Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : 1 декабря состоится открытие Vaba lava в Нарве, которое даст старт 11-дневному театральному фестивалю
Автор: calipso в 17/10/2018 07:40:00 (2816 прочтений)


Команда SETI.ee приняла участие в пресс-конференции, где был представлен новый театральный центр Vaba Lava, который откроется уже 1 декабря. С этого дня стартует 11-дневный фестиваль сценического искусства, когда зрителям покажут возможности новой театральной площадки, представив представления различных театров и даже цирка.

Далее...



В нарвском Vaba lava будет три зрительных зала, т.н. "black box", - два малых и большой, рассчитанный на 220 зрителей с высотой потолков 6,5 м, что позволит давать даже цирковые представления.




1 декабря центр откроется премьерой спектакля ”Транзит. Остановите музыку” в постановке театра R.A.A.A.M. Далее в программе концерт, где выступят Тынис Мяги, Марью Ляник, Яарек Касар и др.

2 декабря на суд зрителей будет представлен спектакль "Гедда Габлер" от Королевского Драматического театра DRAMATEN (Швеция).

3 декабря спектакль "Старший сын" от Петербургского театра "Мастерская".

4 декабря "Волынка старого Кыу" от театра R.A.A.A.M.

5 декабря пройдет международный семинар с участием театральных критиков, как с Эстонии, так и зарубежья, в котором могут участвовать все заинтересованные горожане.

6 декабря Race Horse Company проведет цирковые мастер-классы для детей, участие в них бесплатное и требует лишь предварительной регистрации по e-mail: anzelika@vabalava.ee

7 декабря состоится цирковое представление URBOTEK от Race Horse Company

Также в программе запланирован большой концерт от фестиваля Narva Station.

Нарвитянам обещают умеренные цены на билеты, не только в дни фестиваля, но и в будущем, и что все спектакли или представления будут продублированы или же представлены на русском языке.

Проект театрального центра Vaba Lava в Нарве поддерживает Министерство культуры, Eesti Kultuurkapiltal, УМ100, Шведский институт, Посольство Швеции, Финский институт в Эстонии, Институт Гёте и посольство Германии.

SETI.ee является информационным спонсором проекта.



























































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости