Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
309 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Главред "Виру проспект": бесплатная городская газета может убить коммерческие СМИ в Нарве
Автор: calipso в 19/10/2018 07:10:00 (1207 прочтений)


Главный редактор изданий "Виру проспект" и "Нарвская газета" Татьяна Завьялова не видит необходимости в создании в Нарве городской газеты, так как все существующие в приграничном городе СМИ способны, по ее мнению, информировать горожан о событиях.

Далее...



Завьялова предупредила, что если новое издание выйдет на рынок с демпинговыми рекламными ценами, это поспособствует исчезновению как минимум двух газет в Нарве.




"Если речь идет о том, что это будут демпинговые цены, то есть, на самом деле если затраты на эту газету будут не такие, как у коммерческих изданий, то, конечно, я думаю ударит. Думаю, что наши коллеги, частные издания, могут очень сильно пострадать, и мне кажется даже, и сами организаторы не скрывают, что одной - двух газет мы не досчитаемся", - сказала Татьяна Завьялова.

Во вторник, 16 октября, появилась информация о том, что нарвские власти намерены прекратить сотрудничество с газетой "Город", а вместо этого станут издавать новую собственную газету. Для этих целей в городе создается ЦУ "Нарвская городская газета".



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости