Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
263 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Будущие водители могут получить возможность сдавать экзамены на машине своей автошколы
Автор: calipso в 24/10/2018 07:10:00 (1225 прочтений)


Поправки к постановлению о порядке проведения экзамена на категорию B, которые на данный момент ожидают подписи министра, приведут с нового года к ряду изменений.

Далее...



Так, в случае принятия поправок ходатайствующие о правах получат возможность сдавать государственный экзамен по вождению на автомобиле своей автошколы, пишет Accelerista.




При этом департамент шоссейных дорог продолжит принимать экзамены на своих автомобилях, которые оснащены должным образом, в том числе записывающими устройствами. На протяжении долгих лет в качестве экзаменационных машин использовались автомобили марки Toyota. С весны следующего года на смену им постепенно придут Opel Astra.

При регистрации на экзамен в электронной среде при выборе машины в качестве первого варианта будет предлагаться маркая, на которой человек ездил в автошколе (данные будут передаваться Департаменту шоссейных дорог самими школами).

Автошколы в свою очередь также попытаются облегчить ученикам жизнь и использовать модели, схожие с теми, что используются на экзаменах.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости