Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 отличных идей по использованию старых пакетов
Автор: MONMOON в 23/11/2022 07:00:00 (2130 прочтений)


Нет, мы не будет рассказывать вам, как плести из пакетов крючком золотых рыбок или делать разноцветные мочалки. Мы говорим о настоящей пользе.

Далее...



СОХРАНИТЬ НАЧАТУЮ БАНКУ КРАСКИ

На крышке початой банки обычно засыхают хлопья краски. Чтобы они не попали в остатки краски, проложите между крышкой и банкой пластиковый пакет.


СОХРАНИТЬ КИСТИ В КРАСКЕ

Если вы делаете в ремонте небольшой перерыв, даже на ночь, вам не обязательно отмывать кисти каждый раз. Просто оберните кисть полиэтиленовым пакетом и краска не засохнет. То же самое применимо для малярных лотков.


ПОЛИРОВКА МЕБЕЛИ ИЛИ ПРОПИТКА ОБУВИ

Когда вы работаете с пачкающими восками или спреями, вам не обязательно искать по всему дому перчатки. Для таких задач, при которых не требуется точная работа пальцев, вы можете просто натянуть на руку полиэтиленовый пакет и прихватить его резинкой на запястье.



ПОЙМАТЬ СПЕЛЫЕ ФРУКТЫ

Если у вас саду на даче есть плодовое дерево, а вы боитесь, что оно осыпется до того, как вы приедете в следующие выходные, пойдите на хитрость. Обвяжите пакет вокруг ветки со зреющими плодами и тогда вам не придется собирать паданцы.


СОБАЧЬЯ РАДОСТЬ

Если ваш щенок любит точить зубы о диванные подушки, сделайте ему чучело подушки. Набейте две старые наволочки, вложенные одна в другую, полиэтиленовыми пакетами. Пакеты очень привлекательно шуршат и ваша мебель будет в безопасности.


ОДНОРАЗОВЫЕ НАКОЛЕННИКИ

Работаете ли вы в саду или затеяли ремонт, вам может быть жалко испачкать ваши новенькие наколенники. Или у вас их может просто не быть. Используйте полиэтиленовые пакеты в качестве чехлов на наколенники или вместо них.


АВТОМОБИЛИСТАМ

Оставляя машину ночевать на улице в заморозки, оберните зеркала и дворники пакетами. Утром вам не придется соскребать лед с зеркал и дворников.


goodhouse.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости