Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Полиция: сбившему ребенка в Нарве водителю помешал скрыться другой участник движения
Автор: calipso в 02/11/2018 07:10:00 (4004 прочтений)


Во вторник, 30 октября, в результате ДТП в Нарве пострадал 11-летний мальчик. В четверг полиция раскрыла новые детали происшествия - выяснилось, что сбившему ребенка пожилому водителю помешал покинуть место инцидента другой участник дорожного движения. Полиция теперь хочет допросить его в качестве свидетеля.

Далее...



В этот вторник в 17:10 в Нарве недалеко от дома по адресу Пушкинa, 21 произошло ДТП, в котором пострадал 11-летний ребенок.

"По предварительной информации, автомобиль Mercedes, за рулем которого находился 72-летний мужчина, наехал на ребенка, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего водитель хотел покинуть место происшествия. Этому помешал другой водитель, которого мы просим связаться с полицией, чтобы уточнить обстоятельства этого ДТП", - сообщила полиция новые детали.




"Мы благодарим человека, который не остался безразличным и помешал водителю, хотевшему уехать с места ДТП. Просим связаться с нами при первой возможности, чтобы уточнить обстоятельства этого ДТП", – сказал ведущий следователь Нарвского отделения полиции Дмитрий Наролин. "Также просим связаться с нами других свидетелей этого ДТП".

"За последний месяц в нашем городе произошло уже несколько ДТП, когда водитель скрывается с места происшествия, не сообщив о случившемся в полицию. Если произошло ДТП, в котором пострадали люди или в котором для выяснения обстоятельств требуется помощь полиции, следует позвонить на короткий номер тревоги 112", – добавил Наролин.

Полиция просит всех, у кого есть дополнительная информация об этом ДТП, позвонить по номеру 58538944 или написать по адресу irina.reino@politsei.ee



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости