Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
356 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гороскоп с 5 по 11 ноября: Скорпионов ждет исполнение желаний
Автор: MONMOON в 05/11/2018 07:00:00 (2523 прочтений)


ОВЕН (21.03—20.04)

У Овнов эта неделя, особенно первая ее половина, складывается благоприятно для улучшения отношений в семье. Это наиболее актуально для больших семей, когда в одном доме или квартире живут представители разных поколений. В этот период на семейном совете можно поднимать такой непростой вопрос, как наследство.

Далее...



ТЕЛЕЦ (21.04—20.05)
В супружеских отношениях у Тельцов наступает время гармонии и взаимопонимания. Вы сможете спокойно обсудить с партнером наиболее острые вопросы, которые еще совсем недавно могли привести к яростным спорам. Именно сейчас можно обсуждать темы, о которых вы предпочитали умалчивать. Это идеальное время для совместного составления планов на будущее.




БЛИЗНЕЦЫ (21.05—21.06)
У Близнецов эта неделя будет связана с укреплением здоровья и повышением уровня работоспособности. Можно ставить перед собой масштабные цели и активно браться за их выполнение. Это удачное время для начала оздоровительной диеты. В конце недели воздержитесь от праздного времяпровождения в компании знакомых. В этот период возрастает риск конфликтных ситуаций с друзьями.


РАК (22.06—22.07)

У Раков на этой неделе улучшится самочувствие, а настроение будет по большей части оптимистичным. Усиливаются также интеллектуальные и творческие способности. Влюбленных ждет расцвет романтических отношений. Выходные дни лучше провести в коротких поездках и в общении со знакомыми.


ЛЕВ (23.07—23.08)

У Львов на этой неделе усиливается потребность в отдыхе. Постарайтесь не планировать много дел и настройтесь на релаксацию. Рекомендуется основное внимание уделить семейным делам. Это удачное время для проведения семейных праздников. В конце недели особое внимание обратите на профилактику своего здоровья.


ДЕВА (24.08—23.09)

Девам на этой неделе предстоит много общаться со знакомыми, друзьями, родственниками и соседями. Возможно, вас попросят оказать информационную или иную поддержку. Не следует отказывать людям в помощи, ведь тогда в их лице вы получите верных друзей, также готовых в дальнейшем оказать вам необходимую поддержку. Это подходящее время для расширения деловых связей. Во второй половине недели могут ухудшиться отношения с любимым человеком.


ВЕСЫ (24.09—23.10)

Весов ждет продуктивная неделя для решения материальных проблем. На текущей работе вы сможете увеличить производительность труда за счет повышения уровня профессионального мастерства. Если вы хотели бы поменять свою работу, то в этот период вам не составит труда найти престижную должность с более высоким окладом. Это прекрасное время для крупных покупок.


СКОРПИОН (24.10—22.11)

Скорпионов на этой неделе ожидает исполнение заветных желаний. Чтобы получать от жизни радость, необходимо предпринимать конкретные шаги для исполнения своей мечты. Помните, что сейчас все находится в ваших руках, никто не сможет вас остановить. Во второй половине недели могут испортиться отношения с кем-то из знакомых или родственников.


СТРЕЛЕЦ (23.11—21.12)

Стрельцы на этой неделе смогут раскрыть волнующие их тайны, найти ответы на тревожащие их вопросы. Усилится интерес к психологии, эзотерическим наукам, детективной литературе — всему, что имеет отношение к загадкам. Вторая половина недели неблагоприятна для принятия финансовых решений, особенно касающихся покупки вещей и ювелирных украшений.


КОЗЕРОГ (22.12—19.01)

Козероги на этой неделе почувствуют сильную потребность в обновлении дружеских контактов. Вас будет увлекать все новое, необычное. Склонность к праздному времяпровождению может привести к проблемам в делах. Характерной особенностью этой недели является активный поиск единомышленников.


ВОДОЛЕЙ (20.01—19.02)

Водолеи на этой неделе станут более заметными в своем кругу общения. Может возникнуть ощущение, что вас и ваши поступки постоянно обсуждают окружающие. Если вы не любите повышенного внимания к своей персоне, успокаивайте себя тем, что ничего дурного о вас не говорят. Сейчас время роста вашей популярности и авторитета. В конце недели не рекомендуется садиться в автомобиль с незнакомыми людьми, особенно это относится к женщинам.


РЫБЫ (20.02—20.03)

Рыбы на этой неделе почувствуют необыкновенный интеллектуальный подъем. Вы сможете преуспеть в учебе, в том числе в самостоятельном изучении какого-либо предмета. Студентам вузов и колледжей удастся закрыть пробелы в знаниях и закрепить пройденный материал. Вторая половина недели неблагоприятна для дружеского общения.


rosregistr.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости